Страхованная• 23 мая 2014
сколько минут нужно загорать в солярии?
Два раза была в вертикальном солярии, первый раз 5 минут, второй раз 8, общий абониммент у меня на 75 минут. Я загорю?
Страхованная
• 23 мая 2014
мне просто интересно я загорю если отхожу все 75, + на солнышке позагорать на выходных
Ля-ля-ля• 23 мая 2014
у меня кожа не белая, я ходила так, 1-3 мин, потом 3раза-по 5-и уже загорела, а крем вы купили?
Форточка с диоптриями• 23 мая 2014
для нормального загара, при условии, что лампы нормальные, хватает 50 минут.
Так что Ваши 75 минут более чем))) будете мулаточкой)
НаКаВыкусиКа• 23 мая 2014
у меня довольно смуглая кожа и я первый раз хожу не больше чем на 3 мин, потом по 5-7 мин раза 3 и же загоревшая. Только кремом пользуюсь ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Форточка с диоптриями• 23 мая 2014
Ответ дляСтрахованная
кремом каким? солнцезащитным?
для загара!!!)
Страхованная
• 23 мая 2014
когда то покупала специальный крем и загорала 100 минут и ничего не загорела совсем, решила в этот раз без крема и в другом солярии
Кэрри Брэдшоу• 23 мая 2014
Ответ дляСтрахованная
кремом каким? солнцезащитным?
я тоже думаю, что 75 мин много!! мне для легкого оттенка хватает раза три по 5-6 мин + можно крем для усиления загара. Но крем для загара в солярии обязательно нужен!!!