ЯяяКакаджамбо• 23 мая 2014
После скольки одинаковых сообщений вконтакте, его отправляют в спам?
Хочу в личке попросить друзей из контакта проголосовать, но помню что когда=то все сообщения отправили в спам и их никто не увидел?
Море Счастья• 23 мая 2014
если кто то нажмет ’это спам’ вас заблокируют. и если не первый раз то на несколько дней...
Смячиком• 25 мая 2014
попробуйте сначала сделать репост записи себе на стену, потом снова нажмите репост и должно быть предложение Рассказать друзьям через ЛС