Голубая фишка• 23 мая 2014
Девочки, Шахтерск Донецкая область
Что происходит?Почему всех отпускают с работы домой?Нам объяснили ,что сегодня зачистка будет.сплетни очередные?Или правда?
Голубая фишка
• 23 мая 2014
Нам сказали,что зачистка со стороны Донецка будет.Девочки,Харцызск,Зугрес,у вас что?
Радуга-дуга• 23 мая 2014
А что в Мариуполе, что слышно? Я сижу на работе, нас не отпускали. Может уже бежать домой надо? мне еще ребенка забрать надо из санатория
12 галюцинаций• 23 мая 2014
Донецк.муж центре работает,сказали отпускают иногородних,т.е.кто из Макеевки,Ясиноватой и т.д.на работу ездит!
Раздражевская• 23 мая 2014
Живу в Краматорске, уже нас раза 3 с работы раньше отпускали, потому что типа какая-то зачистка будет, но ничего не было!!!! А вот когда в 4 утра стрельба была в центре города, вот об этом никто ни слова!!!!
Голубая фишка
• 23 мая 2014
Ответ дляРаздражевская
Вот и в рубежном вчера так.Напали,когда и не ждали люди.Поэтому и думаю,что все это утка.
Эскиз бесконечности• 23 мая 2014
Ответ дляГолубая фишка
Харцызск,все работают.И школы и сады.