кружкаЭсмарха• 23 мая 2014

Посоветуйте тональный крем

Девочки, пожалуйста, посоветуйте тональный крем, но что б не как "маска" из тех что есть в "Брокарде" Диор, Шанель, ланком и т.д, может еще какие марки. А то бывает, прям как "штукатурка"
Элен2012• 23 мая 2014
Советую тональный крем от компании Ламбре.Пользуюсь несколько лет.Тональник легкий,прекрасно матирует кожу.Супер вещь.Им можно пользоваться даже девочкам-подросткам.

Татьяна_мк• 23 мая 2014
Советую мери кей https://www.kidstaff.com.ua/tema-9182910.html
bublusik• 23 мая 2014
мне диор нюд нрав. а вообще на лето взяла анна лотан Камелия, дневной с тоном, там и спф хороший - для меня очень важно))очень лёгенький, точно маской не назовёшь))поверх могу рассыпушкой пройтись, у меня сейчас caron - даёт лёгкое подсвечивание лица, в общем холёный вид такой получается
bublusik• 23 мая 2014
отзыв нашла
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/13649.html
izolda500• 23 мая 2014
Є діор і Шанель в тестерах
автор кружкаЭсмарха • 23 мая 2014
Спасибо Всем
автор кружкаЭсмарха • 23 мая 2014
Ответ дляizolda500
Є діор і Шанель в тестерах
А тестеры где купить можно, честно как то не обращала внимания на тестеры?
izolda500• 24 мая 2014
Зайдіть до мене.