Молчунья• 23 мая 2014

как вам детская обувь DD Step?

Жирафовое варьенье• 23 мая 2014
Сказала сестра, что племянница убила туфли за три недели

ilonaV• 23 мая 2014
Покупала сандалики сыну.Качество хорошее -мягкие,удобные,легкие.
автор Молчунья • 23 мая 2014
Ответ дляilonaV
вот и я смотрю на босоножки дочке)вроде телячья кожа,гибкие)
karlson_lm• 23 мая 2014
У нас кроссовки были - очень понравились, ножку хорошо держали, в меру мягкие и подошва гнется как нужно, легенькие
Дмитрия• 23 мая 2014
мне очень нравится
Не гавкаю- но охраняю• 27 мая 2014
У меня были DD Step - не очень довольна. Плохие в носке. Я вам посоветую обувь торговой марки Froddo, очень довольна (износоустойчивые и натуральные материалы). Покупала в магазине iDO в ТЦ ’Большевик’.
автор Молчунья • 28 мая 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
уже купила ребенку дд степ)пока очеень довольна)качество на высоте)посмотрим,как будет дальше)