katarinka25• 14 декабря 2012

Новогодняя программа с ребенком 3, 5 года в Харкьове?

Девочки подскажите, куда ходите или собираетесь сходить в период новогодних праздников с ребенком  ( у меня мальчик 3,5 года) в г.харькове? Может елка где-то будет для маленьких деток, не хочеться вести где уже большие будут.
Всем спасибо!!
mimi22• 14 декабря 2012
Мы пойдем в Мега Антошку,там хорошо мы были в прошлом году.Сейчас сыну 2,7.Только туда нужно записаться.
автор katarinka25 • 14 декабря 2012
Ответ дляmimi22
А что там какая то программа будет?
v-kryzhanovskaya@mail.ru• 14 декабря 2012
оперный театр китайський цирк, зайдите к ним на сайт посмотрите.
автор katarinka25 • 14 декабря 2012
Ответ дляv-kryzhanovskaya@mail.ru
уже их нет((((
mimi22• 14 декабря 2012
Ответ дляkatarinka25
А что там какая то программа будет?
Да там дед мороз,снегурочка и еще кто то,ну и конечно же сладкий стол.
автор katarinka25 • 14 декабря 2012
Ответ дляmimi22
А это в какой период? Я им позвонила, это те утреники что с 28 по 30 декабря и 02 по 07 января?
vera-kapuera• 14 декабря 2012
Дворец Пионеров на Салтовке, билет с подарком- 50 грн.В прошлом году ходили, понравилось)
автор katarinka25 • 14 декабря 2012
Ответ дляvera-kapuera
А где посмотреть можно программу,когда прводят,не знаете? В каком возрасте ходили Вы?
vera-kapuera• 14 декабря 2012
Программу не знаю, но в прошлом году было интересное представление. Ходили в 3 года, в этом 4 соответственно))) Билеты у нас в садике продают.
автор katarinka25 • 14 декабря 2012
Ответ дляvera-kapuera
мы тоже ходим в садик,надо будет спросить!Спасибо!!!!!!
vera-kapuera• 14 декабря 2012
Если хотите, могу Вам у нас купить)
автор katarinka25 • 14 декабря 2012
Ответ дляvera-kapuera
Если хотите, могу Вам у нас купить)
Ок,давайте попробуем......уже продают их? На какое число и время?
vera-kapuera• 14 декабря 2012
Время помню точно- 12.00, а по числам уточнить нужно, типа 27, 28, 29 и после НГ 2,3,4. Как-то так)
автор katarinka25 • 14 декабря 2012
Ответ дляvera-kapuera
Ой как время не совсем удачное, он у меня в этот период спит с 12 или с 13 - режим....(((