СКИБИДЫШь• 23 мая 2014
Сошлишь после развода
Есть ли здесь такие кто сходился с мужем после развода?особенно интерисуют те случаи когда муж уходил к другой и говорил что никогда не вернется?через какое время назад просился?вы что то предпринимали?
Белая и пушистая• 23 мая 2014
Ответ дляВ рот не ложи
видимо его выкинули, надо где-то переконтоваться
я не приняла назад своего, но и он не уходил, я его сама выгнала, когда узнала.
Подруга у меня своего приняла, и у нее, как раз ваш случай - сам ушел, сам вернулся.
Я ее после этого немного меньше уважаю, но если ей так хорошо - это ее дело.
Я бы не приняла и в вашем, и в ее случае. Т.е., тебя, как бумажку, выкинули, а потом типа - походили подумали, решили в мусорник полезть - достать, авось пригодиться?
Нет, это не мое.
А вы - решайте. Если вам такой мужчина нужен, который сам для себя живет, что хочет то и делает - хочет ушел, хочет - пришел, то ...удачи и счастья.
Нет, это не мое.
Мюллерная• 23 мая 2014
Одна знакомая сошлась с мужем уже после их развода, но отношения не сложились, в итоге они разошлись. Она удачно вышла замуж, счастлива в браке! А он кусает локти.
И все время говорил, кому ты надо, мол.
Пацака-задирака• 23 мая 2014
мои друзья в первый раз поженились им было лет по 20-22, через год разошлись......
через 7 лет , повстречавшись с разными ’получше’ девочками-мальчиками, сошлись снова
поженились, повенчались, нарожали 3 деток, счастливы вместе!
После шести ни-ни• 23 мая 2014
Ответ дляbyrlakat
Напишите в личку. Есть статья психолога. Брошу ссылку.
Бросайте тут, всем интересно
Аноним Первый• 23 мая 2014
Ответ дляbyrlakat
бросьте сюда и я почитаю
Танцепесенная• 23 мая 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Нет, это не мое.
и вы такая гордая и наверняка одна)
Ухахайкина• 23 мая 2014
Ответ дляТанцепесенная
и вы такая гордая и наверняка одна)
главное самоуважение не потерять , если каждый ноги будет вытирать то что тогда??
LoraLollita• 23 мая 2014
Согласна с Белой и Пушистой полностью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С каждым словом!!!! это как себя не уважать нужно??? Фу! Лично мне было бы противно от себя самой! Есть у меня подружка... она его выгнала (когда узнала что у него на стороне барышня) ходила всем рассказывала какой он мудак и тд и тп... через пол года он к ней приполз-она его приняла,как итог 2 детей_и муж который свои измены уже тщательно скрывать смысла не видит_ведь она его простила? значит будет прощать постоянно. А вообще даже как то по человечески..это же любовь,она такая нежная и хрупкая... такая,прям
и тут как ведро ледяной воды на голову!!!!!! ну как можно измену простить???? я непонемаю вообще
В рот не ложи• 23 мая 2014
Ответ дляТанцепесенная
и вы такая гордая и наверняка одна)
а почему сразу - одна ? или только об тех об кого ноги вытирают - с мужьми.
Докладная• 23 мая 2014
На одну ошибку каждый имеет право. Вполне может быть, что он действительно понял, что любит Вас. Если вы чувствуете, что простили, что хотите быть с ним - принимайте и не слушайте ничего про неуважение. Если в первую очередь себя уважаете вы - то вы себя и слушайте. Ведите себя так, чтобы он понял, что свое единственное право на ошибку он использовал.
LoraLollita• 23 мая 2014
Ответ дляВ рот не ложи
ах-ха-ха)))))))))))))))))) видать так)))
В рот не ложи• 23 мая 2014
автор, а дети у Вас есть ?
Вы работаете ?
вопрос принципиальный, после развода он надеюсь не забыл о своих отцовских обязанностях. Я имею ввиду и материальное обеспечение и общение с детьми.
- если это были ТОЛЬКО формальные алименты ( а были ли они вообще ?)- никогда бы не рассматривала варианта принятия блудного домой
Вы работаете ?