Морковку дай• 23 мая 2014

Какую воду даете детям?

Покупаете? Даете с крана? С фильтра? Вот навеяно одним постом))) поделитесь, советчицы?
Мы покупаем детскую воду, ибо вода-залог здоровья 80%
Ра ру ра ру ра• 23 мая 2014
Пьем и мы, и дети малятко. Хоть и стоят фильтры, и фильтр-кувшин, но на этой воде из под крана только готовлю.

Тенюшка• 23 мая 2014
Покупаю детскую воду.
Цветик-семицветик• 23 мая 2014
И покупаем, типа морщин кой, и дома фильтр обратного осмоса стоит
Басноплетка• 23 мая 2014
Пьем с фильтра все,семья-я,муж,3-е детей.
автор Морковку дай • 23 мая 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Моолодцы!))) урааа!!! А то я думала все с крана дают
муркотик• 23 мая 2014
покупаю малятко постоянно и даю пить так, никогда не кипятила. Из под крана у нас вообще жуть - у мен такое ощущение что я ей даже волосы не могу нормально вымыть (((
Ра ру ра ру ра• 23 мая 2014
Ответ дляМорковку дай
автор Морковку дай • 23 мая 2014
Ответ длямуркотик
жар-птица Нюра• 23 мая 2014
покупаю в киоске возле дома - на ней готовлю, а пить малой даю только Малятко, залог здоровья - это 100 %, а не 80% )) вот недавно была у косметолога, так она мне сказала не гормоны надо сдавать, а больше пить чистой воды, особенно после 30 лет, с крана не пьем вообще. Так что покупаем и будем покупать.

бресточка• 23 мая 2014
дома поставили фильтр
Bika1980• 23 мая 2014
Покупаэм Аляску уже более двух лет, за ето время в чайнике накипи не появилось и на вкус нравится, не кипячу привозят домой, что для меня актуально.
НеКонец-Света• 23 мая 2014
Миргородская, Моршинская в бутылках, фильтр для чая, приготовления воды.