Аноним• 14 декабря 2012
У кого еще остались манки санки KHW красные с подсветкой?
Девочки, в прошлом году не успела купить эти немецкие санки.
Сейчас на сайте не могу найти. У кого не спрашиваю, ни у кого нет.
Нужны именно красные, с подсветкой.
Может быть кто-то хочет продать свои б\у?
буду очень благодарна
Нужны именно красные, с подсветкой.
буду очень благодарна
Аноним• 16 декабря 2012
Автор! Не советую немецкие санки. Сама купила в прошлом году, правда без подсветки. Санки тяжелые, ездят исключительно по хорошему слою снега. А так как у нас часто снег лежит местами, то приходится постоянно поднимать ребенка. Стоят такие санки дорого. Лучше купить попроще и подешевле!