ОхиИВздохи• 23 мая 2014
Почему боитесь отпускать детей 6-7 лет во двор самих?
Бабочки в моём животе• 23 мая 2014
тююю. а что? Вы знаете какие дворы бывают? может трасса рядом. Вам не все равно?
ОхиИВздохи
• 23 мая 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Нет, думаю может я плохая раз отпускаю.
ОхиИВздохи
• 23 мая 2014
Ответ дляДиана Волшебница
особенно учитывая что в стране творится...странный вопрос
У нас спокойно, например.
Сиреневая цапля• 23 мая 2014
Я свою отпускаю с 6-ти лет
но у нас двор закрыт со всех сторон!Была бы хоть одна дорога-не отпустила бы
ОхиИВздохи
• 23 мая 2014
Ответ дляЛагшмивара
потому что живем не в селе, а в большом мегаполисе
Что типа маньяк какой-то может пристать?
ПироженкА• 23 мая 2014
Смотря какой двор. У нас двора как такового нет, детская площадка в сторонке, сразу выезд на проезжую часть. Гуляем в парке за домом, только с присмотром.
Берюковна• 23 мая 2014
гуляет с 5 лет, сейчас заканчивает 1-й класс, в школу ходу 15 мин, я только 2 дня поводила, дорогу показала.
Лагшмивара• 23 мая 2014
Ответ дляОхиИВздохи
придурков куча, особенно понаехавших
ОхиИВздохи
• 23 мая 2014
Ответ дляДинозавр
Типа да!
Да... Вспомнила истории как девочки пропали....
Из ДОМа-2 Я• 23 мая 2014
У нас,3 года назад,девочку 9 лет изнасиловали.До сих пор ходит к психологу!Жуть просто!!!!Даже не знаю,когда свою одну отпущу.Моей 7 лет.
Я-ваш шанс• 23 мая 2014
Странный вопрос!!!
Наркоманы, алкаши, бомжи, извращенцы, цыгане, бродячие собаки - всего этого не было 30 лет назад (ну кроме цыган).
Зато люди были воспитаны по-другому, равнодушных не было.
Если заблудится- отведут домой, в милицию и т.д.
А сейчас кто бросится спасать чужого ребенка, если нападет свора бродячих собак? А если шприц поднимет? Это только кажеться. что ребенок хорошо запомнил, что у чужих конфеты брать нельзя.
А то, что под школой всегда можно купить дозу наркотика - Вы знаете?
Да ну его нафиг, лучше перебдеть, чем недобдеть(((.
Я с 6 лет гуляла, но я 75 г.р. В школу тоже сама, мама на сентябрь отпуск взяла , а дальше - сама.
А своих минимум до 10-11 лет пасти буду, там посмотрим.
Чумачечая_• 23 мая 2014
да уж, если бы автор жила в бооольшом городе (например в Киеве) то подобных бы вопросов не возникало))))))
Манька Галченок• 23 мая 2014
моя шла в 20 метрах впереди меня, я с другим ребенком сзади, подошел мужчина взял за руку. я подошла быстро сбежал
Катька Пушкарева• 23 мая 2014
мне когда 6 лет было, так мы с соседкой гуляли за домом, а там сторож постоянно сидел в своей будке, мужик под 50 лет, так вот он нас заманил типа у него дракончики в ведре какие-то, мы вошли, он нас на колени посадил и давай лапать в причинных местах, спасло видать только то, что моя мама с балкона позвала меня кушать и мы испугались и убежали бегом, больше близко не подходили туда, причем подругу он так же лапал как она мне сказала. А было уже подруге и другу детства по 10 лет, так пришел мужик во двор и предложил моему другу детства за 20 грн(на тогда это было много) чтобы простите оральным сексом заняться, причем этот педофил моему другу отсо%ал, а потом скрылся, они еще ждали там гуляли 20 грн, а подругу попросил стоять смотреть! А Вы спрашиваете почему! Вы многого из детства своей дочери и не узнаете никогда в жизни....пишете такое.... Муж мне про свое детство тоже очень многое рассказал как терся лежа сверху на соседской девочке в кустах в 5 лет(просто терся было приятно) и с тем что мама сидела с соседями на скамейке в это время!
Ответ дляЧумачечая_
100%
я даже не представляю, как в 6 лет в Киеве ребенка одного выпустить на улицу
А вот сейчас мы в деревне, да, здесь пятилетки сами гуляют, гоняют на великах по дороге и никаких происшествий не бывает.