Канализационный люк• 23 мая 2014

Для всех, кто хочет уйти от мужапарнясожителя.

Весь день читаю Советчицу. Как много тем об изменах,о тех,кто не решается уйти из отягощающих отношений. Читаю и вдруг понимаю,что полгода назад сама была в отношениях,ведущих вникуда.
Моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-265447
Очень долго решалась:уйти или остаться. Ушла!За час собрала вещи и уехала в другой город,к родителям. Сняла квартиру. Нашла свою любовь,свое счастье. Нашла работу. Жизнь налаживается!А А полгода назад я и не представляла себе свободную жизнь без оскорблений,унижений и упреков,еще и с мужчиной,который будет вести меня вперед,а не тянуть вниз.
Вобщем,девочки,кто еще боится уйти и сомневается в свтлом и прекрасном будущем,без амебы или тирана рядом,не бойтесь и не сомневайтесь!Все возможно,стоит только захотеть!
Очень помог сайт Perejit. ru
Катька Пушкарева• 23 мая 2014

согласна

Мао_Мяо• 23 мая 2014
вы молоденькая.В таком возрасте легче решится на перемены в жизни.Я в 22 года свободна была как ветер...
Мао_Мяо• 23 мая 2014
а вообще согласна с вами. УМНИЧКА!!
Телочка• 23 мая 2014
ну вот!молодец!а то как начнут страдать феерическим маразмом и давать советы из разряда’узнала о любовнице?нашла смс?переписку в нете?-ни чего не говори, а покажи мужу что ты лучшая!будь мудрой-отсоси, поднеси, почеши и не забудь накраситься!и тогда будешь жить с ним долго и счастливо!’
Зарядка для хачапури• 23 мая 2014
Я с Вами согласна.
Я Ваша одногодка. Но у нас есть ребенок. Сложно уйти,если некуда....(жилья)
alenkadv• 23 мая 2014
прочла темку.... можно вопрос? А как сложилась его жизнь без Вас?
Болтушка Му• 23 мая 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я с Вами согласна.
я хоть и постарше немного, но тоже с ребенком. собирала деньги на квартиру (чтобы сразу за 2 месяца + риелтору) несколько месяцев, как только нашла подходящую - переезд за 1 день. Я без постоянной работы, подрабатываю + стою в ЦЗ, ну ничего - прорвемся. вот уже 3 месяца как прорываюсь и радуюсь этому!

Братья Капли• 23 мая 2014
я тоже ушла, стала жить гораздо лучше, но с личной жизнью все не складывается, у меня на нее практически нет времени..
Не куру• 23 мая 2014
если выгоню эту тяготу, от него не избавлюсь его квартира соседнем парадном
проходу не даст
автор Канализационный люк • 23 мая 2014
Ответ дляМао_Мяо
да,верно,от законного мужа,свовместного имущества,с детьми на ного тяжелее уходить.
Но я была в жесткой психологической зависимости. Я боялась в кафе с подругой сходить. Да у меня и подруг-то с ним не осталось.
автор Канализационный люк • 23 мая 2014
Ответ дляalenkadv
Слышала,что он новую подружку нашел,побогаче,на ауди:)
А вообще,после моего ухода приезжал ко мне 2 раза:плакал,просил и меня вернуться,и родителей просил на меня повлиять,предложение с кольцом сделал. Суицидом первое время угрожал,не знаю,как не поддалась на эту провокацию. Чудом устояла,спасибо папе-вразумил,сказал,что те,кто хотят р
асстаться с жизнью,делают это молча,без пятидесяти предупреждений.
Последняя наша встреча была 2 месяца назад,я ездила выписываться:глаза несчастные,рассказы о том,что новая пассия закатила ему скандал из-за того,что поехал на вокзал меня встречать,разговоры и просьбы начать все сначала. Но даже если бы я сердцем желала к нему вернуться,я умом понимаю,что нахлебалась бы я из-за своего ухода ого-го,сделал бы меня виноватой и опять все по новой. Дважды в одну реку не войдешь.
ЛедиЭл• 23 мая 2014
Ответ дляКанализационный люк
О чем разговор вас ничего не связывало!
ТихоЯ• 23 мая 2014
Ответ дляТелочка
лучше не скажешь!
На-перекуре• 23 мая 2014
Я как раз на распутье... Вот завтра собираюсь уходить к родителям с ребенком.. Они еще не знают.... Боль такая невыносимая, что не передать..не из-за того, что останусь без мужа, а из-за того, что ребенок останется без отца... Как это пережить???
автор Канализационный люк • 23 мая 2014
Ответ дляНа-перекуре
Почитайте сайт Perejit. ru
Там много реальных историй и мудрых советов. Меня он вдохновил на оешительный шаг.
Я в дамках• 23 мая 2014
Ответ дляНа-перекуре
Прорветесь.У ребенка потом будет своя жизнь,а у Вас что?Жи знь одна и глупо тратить ее на тирана
Нерадистка Кэт• 23 мая 2014
Ответ дляНа-перекуре
Найдете ребенку достойную замену отца! Считаю что лучше, чтобы ребенка воспитывал хороший чужой дядя, чем плохой, но родной папа.
Апель-синка• 23 мая 2014
Ушла в никуда, на съемную квартиру с 7-летним ребенком. Мамы-папы были далеко, всё сама. Сейчас сыну 20 лет и всё у нас хорошо! :) И у него всё хорошо! :) Если отношения не складываются - их надо терять, причём вовремя. пока не стали врагами... хотя может уже и друзьми не останетесь :)