Подтяжка• 23 мая 2014

Кто не пойдёт на выборы? Почему?

Медсестричка• 23 мая 2014
не хожу с 2004 года
разочарована
Izida.net• 23 мая 2014
Наверное потому, что в Донецке это будет опасно, если вообще где-то будут участки.
Стриптизерка• 23 мая 2014
а не хочу
Солнечный зайчик• 23 мая 2014
А
14a02le89na• 23 мая 2014
не пойду. уже все решено и куплено. я в этом цирке и фарсе не участвую
Дядя Жора• 23 мая 2014
А за кого туда идти голосовать
Плету интриги• 23 мая 2014
ехать далеко прописана у родителей
Солнечный зайчик• 23 мая 2014
А за кого голосовать????
Одни и те же рожи
Противно....
katenka_• 23 мая 2014
Я из Горловки, очень хочу пойти, имею законно право и желание высказать свое мнение, но...скорее всего большинство участков даже не откроются, люди из комиссий не хотят выходить, уже их громят, а что будет в воскресенье тогда? даже если будут работать - нам откровенно сказали люди из ’ополчения’ - выборов у вас не будет! зачем рисковать тогда жизнью или здоровьем, нервами?
ПешитеБесАшипок• 23 мая 2014
а вам зачем?
Ангелочек с рожками• 23 мая 2014
Ответ дляkatenka_
Луганск.аналогично.Идти хочу,но идти будет некуда.
Блондинка в Шоколаде• 23 мая 2014
мне 25, еще ни разу не ходила на выборы - убеждена, что там за нас давно все решили!!!
Своего не предлагать• 23 мая 2014
хочу ,но боюсь
автор Подтяжка • 23 мая 2014
Вот и я не могу не согласиться с большей частью перечисленных причин. Во первых не вижу достойного, во вторых веры в честность не осталось, есть впечатление, что многое решают за нас, да и пригласительные нам не принесли...
автор Подтяжка • 23 мая 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
а вам зачем?
Интересно, много ли таких как я и какая у кого причина, просто живой интерес, ничего более...
автор Подтяжка • 23 мая 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
А за кого голосовать????
Одни и те же рожи
Противно....
Плюшевая дыба• 23 мая 2014
Не хочу и не пойду!
Светка-пипетка• 23 мая 2014
Я пойду и проголосую!
kittenlg• 23 мая 2014
я пойду. сама из Луганска, но живу в Броварах. предоставила в коммиссию доказательства, что живу у родственницы(пришлось ее тащить).
голосовать пойду-не хочу, чтобы мой голос приплюсовали порошку.
и выборы должны пройти, а то из этой фигни не выгребаемся.
даже порошок ангел по сравнению с этими идиотами из верхушки ЛНР
66сезон666серия• 23 мая 2014
а мне принесли пригласительную на старую фамилию, хотя я уже 9 лет ношу мужнину фамилию, перерегистрироватся не успела, вот так...
Называйте меня Повелитель• 23 мая 2014
Не иду,в сортах говнах не разбираюсь.
kittenlg• 23 мая 2014
Ответ дляПодтяжка
а откуда вы, что не принесли? у меня бабушка живет в 15 км от Луганска(Николаевка)ей принесли.
мамаа живет с ней, а прописана в городе-просто не знает приносили ли.
она все равно из-за выборов не поедет в город, слишком хлопотно и страшно.
СноваЗдорова• 23 мая 2014
не пойду,потому что противно.
Голубец• 23 мая 2014
не пойду- в сортах говна не разбираюсь)
Аноним Завхоз• 23 мая 2014
страшно идти. (дон обл) да и не за кого
Балаболка• 23 мая 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Не иду,в сортах говнах не разбираюсь.
Полностью поддерживаю!
ХикориДикори• 23 мая 2014
На выборы не иду, т.к. не уверена в их законности..
Называйте меня Повелитель• 23 мая 2014
Ананомчикус• 23 мая 2014
Не хочу принимать участие в этом спектакле. Даже и не сомневаюсь-президентом будет Порошенко.
Называйте меня Повелитель• 23 мая 2014
Ответ дляБалаболка
Полностью поддерживаю!