Organic• 23 мая 2014

Одесситки, кто будет голосовать за Дарта Вейдера???

Нигде не могу найти информацию, допустили ли Дарта Вейдера к выборам мэра Одессы?
Честно говоря, достойных кандидатов в мэры нет, голосовать за неизвестных или чересчур известных личностей нет никакого желания, поэтому, чтобы использовать свой голос, хочу прикола ради проголосовать за Вейдера. Понятное дело, что он не наберет много голосов, и не пройдет. Но все же мой голос будет учтен, и никакие мошенники им не воспользуются. Посмеюсь от души, если таких же приколистов, как я, окажется много и Вейдер таки пройдет)))))
Результат:
вже голосів: 56
21 (37.5%) Буду голосовать за Дарта Вейдера
19 (33.93%) Я что больная за него голосовать?
16 (28.57%) Буду голосовать за другого кандидата
вентиляторная• 23 мая 2014
Я
Колхозница• 23 мая 2014
А он разве в меры Киева не идет?
автор Organic • 23 мая 2014
Ответ дляКолхозница
А он разве в меры Киева не идет?
Вроде и в Киев, и в Одессу)
Кокосиха• 23 мая 2014
девочки а кто это
Блондинка в Шоколаде• 23 мая 2014
так он не кандидат!
Цикавенная• 23 мая 2014
Вроде не допустили!
автор Organic • 23 мая 2014
Просто много рекламных щитов с ним по городу, думаю, что пропустили)
Юленька25• 23 мая 2014
Ответ дляOrganic
в Киеве,вроде, № 18 в бюллетене..
Раиса_киев• 23 мая 2014
будет прикол, если и в Киеве и в Одессе победит. Кстати, одесситы - у нас в Киеве на окружной его реклама- типа ’киянам-сало’, ’киевлянам -киевлянки, киевлянкам- киевляне’. А у вас как с рекламой. Кстати, по теме - жаль, такие деньги на эти бигборды выбрасываются :(((
Ниф_ниф• 23 мая 2014
думаю за ним кто-то стоит непростой и если он пройдёт, то мы не будем знать, кто реально будет управлять городом..
Спасатель Малибу• 23 мая 2014
Ответ дляНиф_ниф
это во-первых,а во-вторых поражают меня люди-из выборов президента(а от этого выбора зависит дальнейшая жизнь страны)устраивают для себя шоу и приколы.А потом плачем-кого мы выбрали?Ну,ппц просто,нашли себе игрухи