Аноним• 14 декабря 2012

Помогите найти свитер как на фото, по-моему SK House или как-то так

Девочки, хочу очень свитер с открытыми плечами, вот нашла на известной всем подруге.
Хочу такой только не белый!
Кто-то можем подсказать или предложить своию помощь, пожалауйста!
Аноним• 14 декабря 2012
Видела такие свитера, только качества приличного за 580 грн в Поло Гараж, спереди короче, сзади длиннее, серый и коричневый. о классные

Начальник Анонимов• 14 декабря 2012
если хотите такой за 170грн то мой вам совет-не выбрасывайте деньги.
лутче дайте 500грн за оригинал чем покупать такое тряпье некачественное.
Аноним• 14 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-89558.html#197... здесь брала, качество не оч. Правду ВАМ СКАЗАЛИ...
Аноним• 14 декабря 2012
Ирина Донецкая область- посмотрите у неё , это в ОДНОКЛАССНИКАХ. ВРОДЕ У НЕЁ ВИДЕЛА
FIRST• 14 декабря 2012
могу заказать дешевле
автор Аноним • 14 декабря 2012
Ответ дляFIRST
могу заказать дешевле
Где Вам написать, чтоб заказать и по какой цене?
Aliens• 14 декабря 2012
Я могу Вам заказать такой. Есть в трех цветах сейчас- черный, рыжий и серый.
Цена 150 грн. Размеры: S,M. Длина от горловины до низа иделия 55 см. Ткань - хлопок, вискоза, небольшое добавление шерсти
skripa12• 14 декабря 2012
у меня Сп, есть и такие.В обьявлении ссылка
FIRST• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
В ЛС

Я тут Живу• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Плиз,адресок Polo garazg скиньте !!
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Плиз,адресок Polo garazg скиньте !!
я в днепре. у нас он в караване на первом этаже
qwensy• 17 декабря 2012
У меня по 140грн,обращайтесь
Асипина• 02 марта 2013
http://vk.com/girl_djspeik закупаю в Одессе. РОЗНИЦА