сектантка• 23 мая 2014
Холостяк Самый волнующий момент настал
Ждем, кто же....
Мурзилка• 24 мая 2014
Ответ дляКаравай-каравай
ой, то вообще не рыба не мясо..
А русского не смотрели холостяка? Тот тоже успел посекситься на проекте))
Нет)) а расскажите подробней... Уже был финал?
сектантка
• 24 мая 2014
Ответ дляSolnushko_ya
Ну. Не то что Искорнев. И со всеми перецеловался, сексом успел заняться, потом как ребенок рыдал на плече у Яны, не мог со своими чувствами разобраться, любвеобильный гад:)))
В итоге остался с ирой...Шо попало.
Отполированный Артем• 24 мая 2014
Ответ дляКаравай-каравай
ой, то вообще не рыба не мясо..
С кем? Русский же завтра финал вроде? Вроде он ни с кем не спал
КротоТо• 24 мая 2014
Ответ дляКаравай-каравай
ой, то вообще не рыба не мясо..
Пару серий смотрела. Видела, когда у девочки телефон нашли мобильный и накинулись на нее, потом она ушла. А она вроде бы очень нравилась холостяку.
сектантка
• 24 мая 2014
Ответ дляПросто красавица
короче всем до Макса -1 как до луны
100%
а прЫнца помните? Вечное его Га_ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-гааааааааа
КротоТо• 24 мая 2014
Ответ длясектантка
В итоге остался с ирой...Шо попало.
Ага:)) зато со всеми лизался. Как вспомню его поцелуй с Аминой
когда они ролик снимали.
КротоТо• 24 мая 2014
Ответ дляПросто красавица
короче всем до Макса -1 как до луны
Даааа. Макс был самый классный
сектантка
• 24 мая 2014
Ответ дляSolnushko_ya
когда они ролик снимали.
Фуууу, зачем вы мне это напомнили
Амина это вообще пи....ц
Отполированный Артем• 24 мая 2014
Ответ длясектантка
В итоге остался с ирой...Шо попало.
А они не поженились еще с ирой? Короче у половины девочек из шоу, даже посли финала, все равно есть шанс выйти замуж за холостяка, ко всем вернется
Отполированный Артем• 24 мая 2014
Ответ дляSolnushko_ya
Даааа. Макс был самый классный
Так, а я первого и не видела, завтра начну
фрау Гитта• 24 мая 2014
Ответ дляКаравай-каравай
ой, то вообще не рыба не мясо..
Чернявский? или Левченко
2-й холостяк тоже в воскресенье финал, а аж невест перепуттала, думала Машу Костя оставит)))))
Каравай-каравай• 24 мая 2014
Ответ дляМурзилка
оооой, долго рассказывать)))) лучше посмотрите)) завтра последняя серия.
Там муж седаковой учавствует, тааааакоооой бееееее..

Каравай-каравай• 24 мая 2014
Ответ дляОтполированный Артем
спал с этой гаитянкой, у которой мама тиран.. Она призналась про ЭТО в последнем пост шоу.
Каравай-каравай• 24 мая 2014
Ответ дляSolnushko_ya
да, да, только она замужем оказалась))
Каравай-каравай• 24 мая 2014
Ответ дляфрау Гитта
Чернявский? или Левченко
точно! маша косте подошла бы!)))))))))))
КротоТо• 24 мая 2014
Ответ дляКаравай-каравай
да, да, только она замужем оказалась))
Мужа позлить пришла:))))
Пошаманю• 24 мая 2014
Ответ дляКаравай-каравай
ой, то вообще не рыба не мясо..
кто? максим который??а я что то пропустила..а с кем он там ??
Каравай-каравай• 24 мая 2014
Ответ дляПошаманю
да с этой же ж, с Полиной! Она на пост шоу об этом сказала. Не смотрите пост шоу? Анфиска ведет.
Каравай-каравай• 24 мая 2014
Ответ дляVedma8583
это наверное не максим, а хирург которы, у них там секс с Яной был(3 сезон)
вы чуете дзвин та не знаете де вин)))) Мы вообще-то про русского Максима говорим. На ТНТ идет, завтра последний выпуск.
Выступаю Я.• 24 мая 2014
Ответ дляКаравай-каравай
так в воскресенье вроде
Мэри Попкинс• 24 мая 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
что за жест...взять и положить на место коробочку-Жестоко.........
Вот Вы доверчивая, там монтаж был, отдельно отснято было с кольцом, реакции у Анаит не было
Телефон Рубика• 24 мая 2014
Ответ длясектантка
100%
Первый холостяк нравился, пока в одной нарезке, ’что не вошло в шоу’ он не показал свой зад в камеру, сразу отвернуло. Принца не смотрела, но у него такой взгляд, будто он сам не понимал куда попал и ждет переводчика. 3 тоже не смотрела, видела последнее пост-шоу и трагические соплеизвержения про секс голубого мачо на проекте. Евтушенко самый удачный холостяк, а выбор хороший сделал, женщина с мозгами это уже победа.
Голубец• 24 мая 2014
Слушайте, у меня вообще создается впечатление, что там и главный герой и некоторые участницы играют роли. Например Роза с прошлого проекта, она уже давно как девушка Ады Роговцевой внука. И как это понимать, ее участие на проекте?