Говорящая галограмма Чингисхана.• 24 мая 2014
Сволочные знаки зодиака. Включаем чувство юмора и голосуем.
Читаем, думаем (о любимых, о парнях и мужьях) и голосуем. Интересно, правда ли?)
ОВЕН
Импульсивная Сволочь… Этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения - шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами (чтобы назавтра опять приняться за старое); либо НЕ просит - "гордость не позволяет".
Отмазки: "Нашло что-то", "Бес попутал" и пр
ТЕЛЕЦ
Расчётливая Сволочь… Полная противоположность Овну. Можно не спрашивать: "Ты соображаешь, что делаешь?" Ещё как соображает. Заранее рассчитал, куда ударить, чтобы было побольнее.
Отмазки: "Ты это заслужил".
БЛИЗНЕЦЫ
Легкомысленная Сволочь… Зачастую просто не понимает, что ведёт себя как сволочь (полторы извилины к анализу своих действий как-то не располагают). О сделанной пакости забывает через 5 минут.
Отмазки: "Ты что, обиделся? ПОЧЕМУ?"
РАК
Вся Из Себя Разнесчастная Сволочь... Это вы - сволочь, а он - невинная жертва. И так будет всегда, даже, если гадостей на его счету вдесятеро больше, чем на вашем. Более того - он позаботится, чтобы весь мир узнал о том, как вы с ним, бедненьким, скверно обходитесь.
Отмазки: "Ты меня вынудил!"
ЛЕВ
Самовлюблённая Сволочь… Он велик, прочие - мусор под ногами. Из этого положения проистекают все его паскудства.
Отмазки: "Мне так захотелось", - максимум.
ДЕВА
Злопамятная Сволочь… Где-то когда-то вы перешли ей дорогу (или просто неудачно высказались на её счёт) - получайте. Все эти годы она просто ждала удобного случая.
Отмазки: либо глухая несознанка - "Я?! Да как ты мог подумать!", либо, торжествующее, "А вот помнишь..."
ВЕСЫ
Трусливая Сволочь… Вообще, 1-е место в рейтинге сволочей. Подлое, безнравственное существо. Здесь солгал, тут оклеветал, там предал - образ жизни такой. И всё из-за трусости.
Отмазки: никаких. Нашакалил и спрятался.
СКОРПИОН
Принципиальная Сволочь… Принципы могут быть любыми, не в них суть. С точки зрения его громоздкого и неудобопонимаемого мировоззрения, вы нарушили какой-то запрет и должны быть наказаны. Себя он считает орудием Справедливости (с большой буквы, да).
Отмазки: никаких. И высокомерно вздёрнутый подбородок.
СТРЕЛЕЦ
Скандальная Сволочь… Хам трамвайный. Баба базарная. Получает удовольствие от конфликтов как таковых.
Отмазки: бессмысленный текст, обильно сдобренный матом - на повышенных тонах.
КОЗЕРОГ
Ограниченная Сволочь... Безразличие Тельца + эгоизм Льва + его личная, неповторимая тупость и ещё жадность - в качестве приправы.
Отмазки: "Так вышло".
ВОДОЛЕЙ
Циничная Сволочь… Почётное 2-е место. Сделает гадость только для того, чтобы посмеяться над вашими страданиями. У него врождённый порок сердца - то бишь его (сердца) отсутствие.
Отмазки: "Ха-ха".
РЫБЫ
Равнодушная Сволочь… Услышав крик "Помогите!", захлопывает форточку и поплотнее кутается в одеяло. Не придёт к вам в больницу, где вы доживаете на уколах последние дни. И прочее в том же духе.
Отмазки: "Каждый сам за себя, извини".
ОВЕН
ТЕЛЕЦ
Отмазки: "Ты это заслужил".
БЛИЗНЕЦЫ
Отмазки: "Ты что, обиделся? ПОЧЕМУ?"
РАК
Отмазки: "Ты меня вынудил!"
ЛЕВ
ДЕВА
ВЕСЫ
СКОРПИОН
СТРЕЛЕЦ
КОЗЕРОГ
Отмазки: "Так вышло".
ВОДОЛЕЙ
Отмазки: "Ха-ха".
РЫБЫ
Отмазки: "Каждый сам за себя, извини".
Результат:
вже голосів:
179 (58.69%)
Да
88 (28.85%)
Нет
25 (8.2%)
Результаты
13 (4.26%)
Не знаю
Называйте меня Повелитель• 24 мая 2014
Муж рыбы-есть такое в нем! А бывший-козерог, вообще все тютелька в тютельку... Я телец.... Правда. Я жестока.
Благодарочка!
Сестрица Алёнушка• 24 мая 2014
Ответ дляlunna-amar
вот ты какой)))
только тебя сегодня вспоминала! Да, я такой. А ты не знала?
я Кукарача• 24 мая 2014
Класс! Все в десяточку!Правда о каждом знаке, по крайней мере о моих родственниках и друзьях
Tasha.Kasya• 24 мая 2014
Про вспыльчивость Овна-правда, в моем случае, не берусь обобщать, но я не злопамятна и пост сразу отхожу быстро.
Сын-Рыбы-вообще не соответствует описанию.
Муж-Дева-тоже не так.
Сиреневенькая• 24 мая 2014
Неправда я - Дева. Глупая и несволочь, злюсь, киплю, ща как отомстю... потом подумаю, прощу и еще и пожалею обидчика: это как же человеку тяжело пришлось, раз до такого докатился. Но дружить и общаться больше не буду. Никогда.
Точная копия плова• 24 мая 2014
ааа ! я стрелец натуральный))) ну как же я люблю шкандаль! Вот прошусь на пост в родительский комитет - поле не паханное
Сестрица Алёнушка• 24 мая 2014
Ответ дляТочная копия плова
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 24 мая 2014
Ответ дляIzida.net
телец -в точку
Подтверждаю. Я Телец)
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 24 мая 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Лев и Дева 100%
Козероги - не сволочи, хороший знак.
Козероги? Ну не скажите)мне парень-козерог изменял и говорил, что у меня параноя. Потом на этой параное женился
Муж мой тоже Козерог и тоже тот ещё, блин, сказочник. Его коронное выражение:’Так вышло’
Мюллерная• 24 мая 2014
Ой, про Рыбы точно. Особенно про больницы. Как только я туда попадаю, мужа как меняют. Ни сочувствия, ни ухода, ни жалости. Какая-то отстраненность
Мадам БрЮшкина• 24 мая 2014
Я близнецы - точно!
Муж рыбы - прямо противоположно. Был случай, у соседей огонь из окна кухни виднелся, он им дверь чуть не вышиб, старушка соседка забыла кастрюльку на плите
Мадам БрЮшкина• 24 мая 2014
Ответ дляМюллерная
После родов не отходил ни на секунду, первую ночь вставал к дочке сам.
Через год после родов мне делали операцию по женски, сидел у постели, ждал в палате когда меня привезут из операционной.
Мядуза аля моргонер• 24 мая 2014
Суперррр - про всех совпало кого знаю по знаку зодиака, включая мужа и детей )
Мюллерная• 24 мая 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
вот хотя не, роддом был исключением. Хоть еле туда затащила, но без него бы не справилась, очень помог при родах
Я на операции еще не попадала(тттт), только лежала в стационаре, как-то безучастен был совсем.
Алисия Чудесная• 24 мая 2014
Я Рак) все правда, всегда умело свалю всю вину на кого-то другого) при чем очень тонко, хитро и незаметно))
Мадам БрЮшкина• 24 мая 2014
Ответ дляМюллерная
И не попадайте на операцию. Может муж не верил в серьезность диагноза?