Не служанка• 23 мая 2014
УРА Не Анаит
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отполированный Артем• 23 мая 2014
да толку-то! Аня очень нра, но он ей сто лет не нужен. Но удар по самолюбию Анаит, конечно, нанес´н
Канализационный люк• 23 мая 2014
Ура! Проститутку не выбрал! Реретрах.... своими бывшими мужьями??
Отполированный Артем• 23 мая 2014
Ответ дляКанализационный люк
ну зачем же так жестоко?
Злюка-закусюка• 23 мая 2014
Девченки! Ну вы что верите в реальность шоу и происходящего? Сколько рассказывали, что там всем платят за участие для шоу-программы!!!.....
БеллаДонна• 23 мая 2014
Ответ дляКанализационный люк
Проститутку???
Указка• 24 мая 2014
Девочки, ну почему суржик такой!!! Какое ’килечко’???? Килечко ковбасы может быть!!!! Жених епрст.
Море Счастья• 24 мая 2014
и ни одного поцелуя, кака така любофф? шоу)))
Аня ему в подруги подошла бы, но как пара -ни разу.
Бубль Гум)• 24 мая 2014
Ответ дляКредитная
почему кольцо одел не на ту руку?
потому что он не сделал ей предложение