кнопкодав• 24 мая 2014
ХОЛОСТЯК. А я вчера оказалась права УРААА
Ответ дляЗолотава
по- мойму Анаит глупышка, себя больше переоценила, переигрывала оч. часто.
а во время ссоры с матерью, так ваще проговорилась что все время нахождения на проекте ставила себя, терпела, сдерживала свои эмоции, хотела выглядеть в наилучшем свете, мне не интересно было за ней наблюдать, она переигрывала и оч. часто.
да она актриса, хитрая. Костя ее понял до конца и ушел))) там на стб есть видео, но ничего не грузится!!!
Разгуляшка• 24 мая 2014
Анаит-актриса в этом шоу,аж пищит как хочет замуж,ей 31 год,пора замуж в 3-ий раз выходить и деток рожать,и богатый жених ей,ой как надо.
виктория-30• 24 мая 2014
Ответ дляРазгуляшка
ах))))))))ей то 33 ,а не 31)))))
Kristina Pol• 24 мая 2014
Ответ дляSjuzy
Она уже во многом прохаванная))) за спиной два брака, а этот опыт ого-го какой! Играет она отлично...
Хотя опять же в ней есть чему поучится) она действительно очень тонко и женственно ведет себя.... А не каждая так умеет!
Аня мне нравится тем , что она прямая!!!!
Вот, что там у них получится не знаю))) интересно!!!!
Kristina Pol• 25 мая 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Выбрал Аню в итоге сейчас они уже не вместе((
Откуда инфа?
Kristina Pol• 25 мая 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
От его племянницы.
Можно по подробнее!!!!