Масяшик• 24 мая 2014

Приму 1или 2 семьи из горячих точек Украины на проживание

Житомирская обл., г. Новоград-Волынский, от Киева 250 км. Есть дом разделен на две половины, в доме есть кровати, кухня, посуда, холодильник. Туалет и вода на улице, отопление газовое. Недалеко находиться речка. Ремонт не супер пупер, но чисто. В доме никто не живет, делаем возле дома забор. У меня двое деток, девочке 6 лет и мальчику скоро годик. Так что с деткам будет не скучно, игрушки есть, вещами если возраст подходит тоже помогу и на первое время продуктами тоже. Буду рада если кому то помогу, здесь девочки писали из Славянска, что хотят уехать, а не куда. Если надо, пишите в личку. Встречу на вокзале.
__PEARL__• 24 мая 2014
Какая Вы большая МОЛОДЕЦ
Тимаша• 24 мая 2014
Дай Бог Вам и вашим близким здоровья
enigmaklk• 24 мая 2014
Мне не надо, но я вас очень уважаю!!!
HJTYRJ• 24 мая 2014
автор, Вы человечище
Золотава• 24 мая 2014
Ответ дляenigmaklk
Мне не надо, но я вас очень уважаю!!!
плюсуюсь
enigmaklk• 24 мая 2014
Девочки, кто зарегистрирован в сетях, пожалуйста, распространите, я уверенна, кто-то нуждается!!!
Виагорка• 24 мая 2014
Плачу..
Вы невероятный человек.
Девочки, я очень рада, что есть Люди, которые вот так помогают..
Сил Вам, счастья, здоровья.
Вот он Человек с большой буквы.
akuva• 24 мая 2014
Автор, спасибо за то, что укрепляете веру в людей
Дора• 24 мая 2014
Вы самая умница на нашем сайте!
Виагорка• 24 мая 2014
Ответ дляДора
Вы самая умница на нашем сайте!
Еще были темы
lefialka• 24 мая 2014
ВЫ ЧЕЛОВЕК С ООООГРОМНОЙ БУКВЫ,преклоняюсь перед вами! Сами сидим в Донецке и не знаем чего ждать((
Ludmila_SG• 24 мая 2014
Присоединяюсь ко всему выше сказаному! Так символично..... сколько парней из наших краев погибло в бою под Волновахой .... Я плакала и ненавидела жителей Востока за то, что наши ребята и дальше умирают, а они считают Нацгвардию врагами А Вы - такой поступок! Хотя, если бы были лишние метры - сама приняла бы людей..... особенно с детками.
Lyapina• 24 мая 2014
Ответ дляlefialka
..это точно..’..что будет завтра?’..
..мы в Торезе., это 70 км от Донецка..беда и нас коснулась...сегодня стреляли..троих застрелили..
А автору сил, здоровья и силы духа оставаться такой, как сейчас, вы большая молодец
Золотава• 24 мая 2014
кстати да, с такими людьми, поступками веришь в Единую Украину.
Ludmila_SG• 24 мая 2014
Ответ дляlefialka
ОООООчень сочувствую Вам! Мы молимся, что бы этот кошмар поскорее закончился и наши украинские детки снова могли спокойно гулять по улицам без танков и БТРов
Canary-bird• 24 мая 2014
спасибо автор
итого на советчице есть 1 человек, которому мможно сказать ГЕРОЯМ СЛАВА и который действительно за единую страну... остальное так себе-разговоры в пользу бедных.
juju350• 24 мая 2014
Вы, огромной души человек.Надеюсь кому то действительно, пригодится ваша помощь.
автор Масяшик • 24 мая 2014
Девочки, вы меня вогнали в краску. Как сказал мой муж, только сейчас я понял пожелание которое когда то очень часто говорили ’ Желаем Вам мирного неба над головой’. Все, иду , если действительно кому то я могу помочь, пишите.
380975413457• 24 мая 2014
Тему нужно в топ поднять.Кто за?
rabbit• 24 мая 2014
Спасибо Вам!
Тимаша• 24 мая 2014
Ответ для380975413457
Тему нужно в топ поднять.Кто за?
я за
mari-nka• 24 мая 2014
Ответ дляLudmila_SG
А за что вы жителей востока ненавидите??? Вы представить не можете в каком аду мы живем!!! Вот мы с мужем приехали в киев , хотели детей забрать чз неделю уже билеты купили , а поезда к нам не ходят... Вот уже сездила за корвалолом в аптеку спать не могу:( , а с оружием у нас бегают парни с наколками русского флага , вы думаете это жители востока его так быстро набили?? Дураков кругом хватает не надо обобщать у меня 90% знакомых за единую Украину!
Katrin_Haapy• 24 мая 2014
Автор вам огромный плюс за вашу доброту. да только вот жителям ’горячих точек’ с городов своих очень трудно выбраться... не знаешь на каком участке дороги и кто стоит, чего ожидать. нашу семью зовут уже в три разных города + родственники из россии звонят ’приезжайте’. но не можем приехать, поскольку просто могут не выпустить на границе очередного населенного пункта и можно застрять совершенно в чужом городе.
Оляля121• 24 мая 2014
Автор,Вы Человек с большой буквы,Вы и Ваш муж!
У меня в Черновцах куча родственников,люди не бедные,при должностях,по скайпу сочувствуют,намекала даже что за малыша боюсь,опасно здесь,куда бы уехать..головами покивали,побалакали и до связи
Atalanta• 24 мая 2014
Ответ дляLudmila_SG
Вы не правы!!! Жители Востока не убивали ваших парней!
Atalanta• 24 мая 2014
а автор молодец!
Infinity_Love• 24 мая 2014
Вот тоже на Фейсбуке предлагают
Infinity_Love• 24 мая 2014
К пред.посту:-)
shevvikt• 24 мая 2014
Поддержу темку. АВТОР ВЫ МОЛОДЕЦ!!!!!!
Luda-Mila• 24 мая 2014
Какие вы молодцы!!!!!!