Житомирская обл., г. Новоград-Волынский, от Киева 250 км. Есть дом разделен на две половины, в доме есть кровати, кухня, посуда, холодильник. Туалет и вода на улице, отопление газовое. Недалеко находиться речка. Ремонт не супер пупер, но чисто. В доме никто не живет, делаем возле дома забор. У меня двое деток, девочке 6 лет и мальчику скоро годик. Так что с деткам будет не скучно, игрушки есть, вещами если возраст подходит тоже помогу и на первое время продуктами тоже. Буду рада если кому то помогу, здесь девочки писали из Славянска, что хотят уехать, а не куда. Если надо, пишите в личку. Встречу на вокзале.
Ludmila_SG• 24 мая 2014
Присоединяюсь ко всему выше сказаному! Так символично..... сколько парней из наших краев погибло в бою под Волновахой .... Я плакала и ненавидела жителей Востока за то, что наши ребята и дальше умирают, а они считают Нацгвардию врагами
А Вы - такой поступок! Хотя, если бы были лишние метры - сама приняла бы людей..... особенно с детками.
Ответ дляlefialka
ВЫ ЧЕЛОВЕК С ООООГРОМНОЙ БУКВЫ,преклоняюсь перед вами! Сами сидим в Донецке и не знаем чего ждать((
..это точно..’..что будет завтра?’..
..мы в Торезе., это 70 км от Донецка..беда и нас коснулась...сегодня стреляли..троих застрелили..
А автору сил, здоровья и силы духа оставаться такой, как сейчас, вы большая молодец
Ludmila_SG• 24 мая 2014
Ответ дляlefialka
ОООООчень сочувствую Вам! Мы молимся, что бы этот кошмар поскорее закончился и наши украинские детки снова могли спокойно гулять по улицам без танков и БТРов
Canary-bird• 24 мая 2014
спасибо автор
итого на советчице есть 1 человек, которому мможно сказать ГЕРОЯМ СЛАВА и который действительно за единую страну... остальное так себе-разговоры в пользу бедных.
Ответ дляLudmila_SG
А за что вы жителей востока ненавидите??? Вы представить не можете в каком аду мы живем!!! Вот мы с мужем приехали в киев , хотели детей забрать чз неделю уже билеты купили , а поезда к нам не ходят... Вот уже сездила за корвалолом в аптеку спать не могу:( , а с оружием у нас бегают парни с наколками русского флага , вы думаете это жители востока его так быстро набили?? Дураков кругом хватает не надо обобщать у меня 90% знакомых за единую Украину!
Katrin_Haapy• 24 мая 2014
Автор вам огромный плюс за вашу доброту. да только вот жителям ’горячих точек’ с городов своих очень трудно выбраться... не знаешь на каком участке дороги и кто стоит, чего ожидать. нашу семью зовут уже в три разных города + родственники из россии звонят ’приезжайте’. но не можем приехать, поскольку просто могут не выпустить на границе очередного населенного пункта и можно застрять совершенно в чужом городе.
Ответ дляLudmila_SG
Вы не правы!!! Жители Востока не убивали ваших парней!