Масяшик• 24 мая 2014

Приму 1или 2 семьи из горячих точек Украины на проживание

Житомирская обл., г. Новоград-Волынский, от Киева 250 км. Есть дом разделен на две половины, в доме есть кровати, кухня, посуда, холодильник. Туалет и вода на улице, отопление газовое. Недалеко находиться речка. Ремонт не супер пупер, но чисто. В доме никто не живет, делаем возле дома забор. У меня двое деток, девочке 6 лет и мальчику скоро годик. Так что с деткам будет не скучно, игрушки есть, вещами если возраст подходит тоже помогу и на первое время продуктами тоже. Буду рада если кому то помогу, здесь девочки писали из Славянска, что хотят уехать, а не куда. Если надо, пишите в личку. Встречу на вокзале.
KsU-KsU• 24 мая 2014
А мы уехать не можем( Город закрыт, ЖД заблокировано
Twenty• 30 мая 2014
Ответ дляKsU-KsU
А автобусы?
Тему в топ!
мэри2003• 30 мая 2014
автор,спасиб за темку
Timoshkinamama• 30 мая 2014
У меня хоть и есть где перебиться (сейчас у друзей в Киеве, подискиваем квартиру) НО ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! Я аж прослезилась. Вот правду говорят, что добрых людей у нас много)))) А тем, кто пишет, что выехать нельзя, так вы не пробовали. Мы выехали из Славянска (через Донецк успели), а вчера оттуда же приехала еще одна семья (ехали через Харьков). На блокпостах останавливают, но назад не возвращают, осмотрят и вперёд. Так что пробуйте, девочки!!! Всё получится!!!! Дай Бог нам всем мира над головой!!!
lionaaa• 31 мая 2014
Девочки, добрый день. Прочитала в интернете, что взрослых деток развезли по интернатам. А самые маленькие остались с мамами в городе. Я сама мама, дочурке 2 года. Понимаю в какой отчаянной ситуации оказались семьи и очень сочуствую мамам. Предлагаю Вам свою помощь, мне 33 года, не пью, не курю. Могу временно взять малютку к себе. Буду заботится как о родном. Девченки ведь чужих деток не бывает. К сожалению принять всю семью нет возможности. Живу в Броварах 5 км от Киева, условия хорошие. Могу встретить с маршрутки или поезда.
blackvulf• 01 июня 2014
дай Бог здоровья Вам и Вашей семье
blackvulf• 01 июня 2014
Ответ дляmari-nka
А за что вы жителей востока ненавидите??? Вы представить не можете в каком аду мы живем!!! Вот мы с мужем приехали в киев , хотели детей забрать чз неделю уже билеты купили , а поезда к нам не ходят... Вот уже сездила за корвалолом в аптеку спать не могу:( , а с оружием у нас бегают парни с наколками русского флага , вы думаете это жители востока его так быстро набили?? Дураков кругом хватает не надо обобщать у меня 90% знакомых за единую Украину!
не понимают они, все им враги мерещатся. за Украину и раньше было очень много людей, а сейчас тем более.
blackvulf• 01 июня 2014
Ответ дляTimoshkinamama
и Днепропетровское направление еще открыто. можно через Днепропетровск
Кsanka• 03 июня 2014
Темку в топ. Автор, Вы просто молодец. Горжусь, что живу в стране, где есть ТАКИЕ ЛЮДИ, как Вы.
Я сама с юга, у нас пока спокойно, но сыну 19 лет, студент, с ужасом жду, что могут прислать повестку.
шушулкова• 13 июня 2014
Здравствуйте,подскажите обьявление еще актуально,интерисуюсь за семью с двумя детками .Если да можете набрать 0509828748,0980261648,извините за возможное нахальство просто двое маханьких деток,не всегда есть возможность заходить на сайт.
в любом случае огромное вам спасибо.