Спасатель Малибу• 24 мая 2014
У вас было, и как?
секс под водой
слышала о таком
у кого был расскажите))
слышала о таком
у кого был расскажите))
ПушАпница• 24 мая 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
в море много раз, обычный секс, более смешной.
Ага и спалиться можно, если пляж густо населен
Зоя Жорівна• 24 мая 2014
не было, у подруги было в ванной - закончилось сотрясением мозга подруги, потому мы так не экспериментировали, наш максимальный экстрим - в машине возле людной набережной.
Чупа-чупс• 24 мая 2014
ну да в море по пояс или чуть выше или в джакузи - мне нормально, интерестно, а муж сказал ощущения притупляются... но, в жизни нужно все попробовать, а хорошее дважды))))