Деловитая• 24 мая 2014
Не советую Кристал! Я повелась на рекламу, купила сразу несколько, и вот теперь, впервые за много лет учуяла как сильно я могу вонять)))
Мексиканочка• 24 мая 2014
Тоже не просекла радости, что пользовался, что нет, при том эффект равен нулю и от спрея, и от камня. Покупала на Хербе, не подделка точно.
Застряла• 24 мая 2014
Вот до 25 лет, не ела мяса и всяких гадостей и вообще не пользовалась дезиком, а летом кристаллом твердым, так что от питания зависит
Совбез• 24 мая 2014
Ответ дляДеловитая
Это точно, я мужу взяла, потом от запаха прозрела
Яичница с беконом• 24 мая 2014
Девочки, не знаю - я пользуюсь кристаллом уже больше года - просто супер, у меня твердый стик, большой 120 гр кажется, так я его купила в марте прошлого года и вот еще пользуюсь:)
мне очень нравится и запах убирает хорошо:)
может просто по каким то особенностям тела или кожи он вам не подходит?