Анонимарик• 24 мая 2014

Вот, действительно , почему?

Бутербродница• 24 мая 2014
ой а вам то что, вот вопрос вселенского масштаба, кому что носить это личное дело каждого.

Гербария• 24 мая 2014
без комлексов
Гербария• 24 мая 2014
комплексов
Анка-пулемётчица• 24 мая 2014
А вы сама какая?
Я сама когда располнела, в балахонах и шароварах, мне было хуже, чем в лосинах.
Фима Собак• 24 мая 2014
потому что переходят они уже в другое измерение)))
Катька Пушкарева• 24 мая 2014
А как к этому типа филосовскому изречению относится ’леди на унитазе’? Или на унитазе легче филосовствуется и Вам это близко?
автор Анонимарик • 24 мая 2014
Ответ дляБутербродница
а вот что: у меня много стройных подруг, которые ухаживаю за собой и занимаются спортом, но для лосин, считают себя полными. А вот действительно толсожопые, натягивают их и хотя не комплексуя.
В чем секрет, не подскажите?
Кружите меня,кружите• 24 мая 2014
Ответ дляАнонимарик
В чем секрет, не подскажите?
а вы в следующий раз подойдите к даме в лосинах и спросите
Бутербродница• 24 мая 2014
Ответ дляАнонимарик
В чем секрет, не подскажите?
ну так подойдите и спросите, для меня лосины это вообще не предмет одежды а недоразумение.

фрау Гитта• 24 мая 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
то не унитаз! то трон для раздумий)))
автор Анонимарик • 24 мая 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
могу добавить другую картинку, суть вопроса от этого не меняется:
Василий Спесивцев• 24 мая 2014
Потому что людям промывают голову сначала о том, что надо выглядеть как отфотошопленные модели в журналах. Потом люди поправляются на полезных диетах и всё больше отдаляются от идеала, при этом считают себя страшно жирными. А когда уже совсем жирными люди становятся, то им уже терять нечего. В США например сейчас столько клинически жирных, что это уже толкается в медиа как норма. Типа, мы же не виноваты, что весим 200-300кг - это гены :)
Василий Спесивцев• 24 мая 2014
Стоить добавить, что именно из-за того, что для фото сессии модели сначала:

1) готовятся, то есть либо какую-то химию едят, плюс отвратную диету.(они не круглый год такие стройные)
2) все фотки в журналах отредактированы в фотошопе.

В итоге так как на журналах выглядеть НЕВОЗМОЖНО! Но когда идеал уже в голове сформирован, то его из мозга трудно выкинуть. Вы же понимаете, что для того, чтобы какую-то себя любить, надо понимать к чему вы стремитесь, то есть какой у вас идеал. В данном случае идеал нездоровый и недостижимый, отсюда и комплексы :)

Предлагаю посмотреть вот это https://

по-моему очень познавательно. :)
И запомните ВСЕ журнальные модели фотошопятся.