Анонимчик• 24 мая 2014

Выговориться

Девочки не кидайте тапками, просто надо выговориться. Я в разводе Он тоже. Есть дети у Него и у Меня, встречались, было очень хорошо вместе. Говорил что любит, дети живут с ним, жена ушла к другому. Она узнала обо мне примчалась к ним. Просила у них прошения плакала.... он выгнал. Дети ее забрали и привели домой. ОН ушел от меня. Сказал что не может у детей забирать мать, что ради детей он будет жить. Все мозгами понимаю но тошно нет слов. Люблю его.
Бурундучиха• 24 мая 2014
А сколько детям лет?

автор Анонимчик • 24 мая 2014
18 и 16
Чебурастик• 24 мая 2014
печально,ну автор держитесь,ушел обратно не тяните,встретите того мужчину который будет только ваш
Бутербродница• 24 мая 2014
Ответ дляАнонимчик
18 и 16
Бутербродница• 24 мая 2014
ой не тот
Дружная семейка• 24 мая 2014
дети взрослые это отмазка
ZaRaZa• 24 мая 2014
ну одумалась тетка..а надолго? как собака на сене..сам не гам и другому жить мешает((не расстраивайтесь,может все уладиться
Чебурастик• 24 мая 2014
Ответ дляБутербродница
ой не тот
(автор извините)
автор Анонимчик • 24 мая 2014
Я не тяну нельзя на весы ставить себя и детей, просто наверное еще тяжело. У меня после развода первые отношения, когда начиналось Я спрашивала что будет если так произойдет, он уверял что лучше будет сам. Просто тошно.

Коко Шанель• 24 мая 2014
Обидно,не приятно,но козел.Не смог разрулить ситуацию.
Ангел-предохранитель• 24 мая 2014
Я что-то не поняла ’ ...Сказал что не может у детей забирать мать..’ А зачем забирать мать? Пусть они живут с матерью, а хорошим отцом можно быть если даже у него другая семья будет. Зачем такие жертвы???
Бурундучиха• 24 мая 2014
Ответ дляАнонимчик
18 и 16
так уже взрослые детки.
Просто отмазка, не ваш мужчина
Атаманша• 24 мая 2014
Детям 18 и 16 лет?
Капец!
Значит как уйти и бросить детей нормалек, а как муж решил наладить личную жизнь примчалась???
Поговорите с ним спокойно, без детей- и поставьте вопрос ребром- что больше ждать не будете и обратного пути нет!!!
Она умахнет опять, как надоест, а мужик один останется, дети- то взрослые
автор Анонимчик • 24 мая 2014
Тот которому 16 начал из дому уходить. Хотел что бы мама вернулась.
Апель-синка• 24 мая 2014
Раз дети так любят маму - чего ж они живут с папой??? Пусть к маме переселятся.
Папу пока оставьте в покое, пусть сам разбирается со своей ’бывшей’, это не ваша парафия...
Успокойтесь и отпустите. Ваше к Вам вернётся, не Ваше - отпадёт само собой... Любить человека - это не держать на привязи возле себя, а пожедлать счастья... пусть даже не рядом с собой :)
автор Анонимчик • 24 мая 2014
Ответ дляАпель-синка
Мама жила на съемной квартире с дядей.
Апель-синка• 24 мая 2014
Решать всё равно не Вам. Их жилплощадь - им и распоряжаться. Тем более у мамы 2 заступника (дети). Или вы пойдёте и будете маму выгонять оттуда? Хотите быть с мужчиной - предложите ему уйти к Вам жить.
автор Анонимчик • 24 мая 2014
Ответ дляАпель-синка
Там ребенку которому 16 сказал уйдет из дома если Он уйдет. Он просто без детей не может.
автор Анонимчик • 24 мая 2014
Ответ дляАпель-синка
Он детям пообещал что никогда их не бросит, когда жена ушла.

Апель-синка• 24 мая 2014
Если мужику нравится, что им манипулируют - пусть живёт. С детьми можно полноценно общаться, и не проживая вместе.
Но если он выбрал ту семью - пусть поживёт. Скажите, что допустим месяц Вы его еще ждёте, потом будете устраивать личную жизнь без него. Скажите и отпустите... Жизнь покажет....
автор Анонимчик • 24 мая 2014
Ответ дляАпель-синка
Если бы душе так легко было отпустить ..
Апель-синка• 24 мая 2014
Тогда пусть маме снимет поблизости жилье, а дети пусть выбирают, с кем жить - с мамой или папой... уйдут к маме - значит это они его бросают, а не он их! Он же не клялся им жить с их мамой пожизненно? А их он и так не бросил...
А вообще, пусть сами сначала разберутся.. может у них на второй день великая отечественная начнётся :) а Вы бежите впереди паровоза...
Апель-синка• 24 мая 2014
Ответ дляАнонимчик
А какие еще есть варианты??? Убить маму? Воевать с детьми???
Научитесь быть счастлвой с самой собой прежде всего... вне зависимости от остальных... у нас странная психология - вечно мы зависимы от кого-то/чего-то. Просто так жить и радоваться не умеем.
автор Анонимчик • 24 мая 2014
Ответ дляАпель-синка
Спасибо Вам, просто очень плохо без него, дети хотят что бы они жили вместе, не хотят выбирать, он в одной комнате она в другой.
Апель-синка• 24 мая 2014
Вот! А надо, чтоб вы были счастливы! С ним или без! Несчастный человек никого не может сделать счастливым.
И выбирать будут не дети, а папа... Не давите на него. Если он Вас тоже любит - то выберет Вас в итоге...
автор Анонимчик • 24 мая 2014
Ответ дляАпель-синка
Я давила на него очень,теперь жалею об этом. Он сказал ’ВРЕМЯ’. А как мне быть все это его ВРЕМЯ. Мне плохо без него
Мамаша в бигудях• 24 мая 2014
Ответ дляАнонимчик
Вы уж простите, что это за мужик которым вот так манипулируют, и тем более подросток! Оно вам надо? Или он врет, просто не ваш человек, а вы не его. У вас к нему чувства, а у него могут быть к жене. Живите дальше. И радуйтесь что так все случилось. Я знаю что такое чужие взрослые дети, потом начнется учеба-свадьба-купимашину-дайнаквартиру-делимнаследство.
автор Анонимчик • 24 мая 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Уже заявляли про машину и курсы водительские. К жене чувств нет.Просто очень больно когда тебя предают.
Мамаша в бигудях• 24 мая 2014
Ответ дляАнонимчик
Ооо это только начало...
Если любит и мужик - должен все разрулить. Дети взрослые, им можно объяснить что мама и папа имеют право на счастье. Если только конечно они этого хотят.
автор Анонимчик • 24 мая 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Ооо это только начало...
Спасибо, за поддержку. Надеюсь мне со временем будет легче.