Воленс-неволенс• 24 мая 2014

как правильно поступить?

Разошлись с мужем ,есть ребенок. Прошло 2.5 года а я никак не могу успокоится. Сердце разрывается ,когда вижу его.плачу ,извожу себя.хочу прекратить какое либо ощение с ним ,но я завишу финансово от него.а ребенок еще маленький, не могу его отпускать одного с ним. Как бы вы поступили. На работу и в сад еще рано.так и живу мучаясь ,как зомби.начинаю ловить себя на мысли ,что еще чуть-чуть и я совсем сойду с ума
Мстящий за Зайца• 24 мая 2014
ну так сойдитесь в чем проблема?

Ля-ля-ля• 24 мая 2014
лучше не видеться
Ля-ля-ля• 24 мая 2014
сколько ребенку
автор Воленс-неволенс • 24 мая 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
сколько ребенку
еще 2х лет нет.
автор Воленс-неволенс • 24 мая 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
ну так сойдитесь в чем проблема?
там другая женщина есть
Матрёна• 24 мая 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
еще 2х лет нет.
2,5 года как разошлись,а ребенку еще 2х нет?!!тролите
автор Воленс-неволенс • 24 мая 2014
Я беременой была
Булькаю• 24 мая 2014
Ответ дляМатрёна
а что беременных не бросают? у меня подругу муж на 2-м месяце бросил. как только узнал. законный муж
Булькаю• 24 мая 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Я беременой была
автор! Вас в вопросе видно. если хотите спрятаться - удалите себя из вопроса

Матрёна• 24 мая 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Я беременой была
и у вас за этим мудаком сердце разрывается?
автор Воленс-неволенс • 24 мая 2014
Ответ дляБулькаю
это как?вроде ник дали?
автор Воленс-неволенс • 24 мая 2014
Ответ дляМатрёна
в жизни он положительный человек..так сложилось.
Булькаю• 24 мая 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
это как?вроде ник дали?
в верху в вопросе Вас видно
Пошаманю• 24 мая 2014
сочувствую вам очень! беременную сволочь бросил...мой тоже все время гуляет от меня и до свадьбы и после...уже год не живем вместе-тоже финансово зависима...можно в церковь пойти- поговорить с батюшкой, успокоит, а дальше жить своей жизнью, переключиться на кого-то другого- пройдет потихоньку...сама вот такая же почти