Поросенка• 24 мая 2014

У кого глянцевые натяжные потолки?

Какой цвет потолка в ванной выбрать,чтобы зрительно приподнять его?
Kseniyabelaya• 24 мая 2014
Белый

Луноходик_Ик• 24 мая 2014
у меня сливочного цвета в кухне. Да, в потолке все отражается, но не могу сказать, что визуально потолок стал выше.
Воленс-неволенс• 24 мая 2014
Смотря какого цвета плитка в ванной.
Лыжи со вспышкой• 24 мая 2014
у нас белый глянец потолок, кафель как на фото 1, положен как на фото 2, но пол салатовый - отражается в потолке, и он кажется совсем не белым, а серым, с зеленоватым отливом:( Жалею, что натянули белый глянец, думаю,лучше бы смотрелся потолок в цвет кафеля на полу.
Апочемучка• 24 мая 2014
У меня ванной белый-супер:-))
Апочемучка• 24 мая 2014
Вот такой
lefialka• 24 мая 2014
В кухне беж,потолок как потолок,а вот где тёмный в ооооооочень маленькой гостинной,так там реал но он как бездонный смотрится,всё в нём отражается,класс.Совсем не давит тёмный,а наоборот,очень довольны
автор Поросенка • 24 мая 2014
Ответ дляlefialka
А какой это у вас цвет темный?
lefialka• 25 мая 2014
Ответ дляПоросенка
А какой это у вас цвет темный?
Тёмно-серый.