Творог для розжига• 24 мая 2014

Я кормлю, и муж груди называет.

Я кормлю, и муж груди называет... дойками... я обижаюсь...а вы бы обижались?
автор Творог для розжига • 24 мая 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Простите, а сколько малышу???
11 мес

Редиска Я• 24 мая 2014
называйте его хозяйство пипеткой
Вездевлазиющая• 24 мая 2014
автор, наверное, ваша грудь похожа не на грудь, а на вымя. потому муж так и называет.
автор Творог для розжига • 24 мая 2014
Ответ дляВездевлазиющая
вы явно не кормите.. для начала родите!
автор Творог для розжига • 24 мая 2014
Ответ дляВездевлазиющая
и ник наверное не зря у вас такой
Форточка с диоптриями• 24 мая 2014
Ответ дляТворог для розжига
вы явно не кормите.. для начала родите!
+1000000000000000000!!!!!!!!!!!
Форточка с диоптриями• 24 мая 2014
Я бы тоже обиделась!!! Муж, слава Богу, так не называл никогда. Но меня обижало, как говорила моя свекровь на сцеживание - ’Ты уже сдоилась?’ Капец! Я все время ее поправляла!
Ганцю в кєдах• 24 мая 2014
Ответ дляВездевлазиющая
А ваш мозг похож на жёлудь)
Ганцю в кєдах• 24 мая 2014
Автор, а Вы говорили мужу, что вам неприятно? Что он отвечает?

автор Творог для розжига • 24 мая 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
говорила, конечно, он считает, что это смешно
автор Творог для розжига • 24 мая 2014
Ответ дляSansema
да уж... и это говорила женщина.......
Ганцю в кєдах• 24 мая 2014
Ответ дляТворог для розжига
ясно((( у меня тоже муж может что-то ляпнуть. Но если я ему говорю, что мне неприятно, он такое больше не повторяет. Но пока я четко не скажу *не говори так, мне неприятно*, может ляпать долго, думая, что смешно ведь((
Потрындельница• 24 мая 2014
Ой, автор, пусть это будет самая большая ваша проблема!Вам тут уже в таких красках расписали вашего козла мужа, что, подозреваю, вы ему все лицо уже исцарапали. Допускаю, что всё не так плохо, это он не подумавши ляпнул, у мужиков такое бывает. Мой, например, вчера смортел-смотрел на меня, а потом возьми да и спроси: ’а давай тебе крем от морщин купим!’ Думала, убью гада....
Моль Молливна• 24 мая 2014
называйте его ЭТО маленьким или малышом, пусть порадуется!
Вездевлазиющая• 24 мая 2014
Ответ дляТворог для розжига
вы явно не кормите.. для начала родите!
и родила и кормила
mister.cozhin2010@yandex.ru• 24 мая 2014
С называю груди- булочками, а ...это-цветочком с нежными сладкими лепесточками
katuwa_v• 24 мая 2014
Ответ дляmister.cozhin2010@yandex.ru
. о боже... вы и тут со своими цветочками....
Я там где и вы!
Бывшая блондинка• 24 мая 2014
Ответ дляkatuwa_v
это все равно что на лицо сказать рыло, морда, на руки сказать клешни, на живот - брюхо.... очень смешно. тем более в таком процессе уважительном как лактация, это не позволительно. вы ж его ребёнка кормите...
вот, кстати, была поражена, когда, когда была в И-Франковской обл., там лицо или рот называют ’пысок’, живот - ’чэрэво’. Если ласково - ’пысочок’ и ’чэрэвОчко’.