Девочки посоветуйте классного мастера-парикмахера на горячие ножницы в Киев желательно Куринювка, Лукьяновка, Виноградарь, Подол. Словом если мастер стоящий и далеко поеду. Только не пишите пожалуйста рекламы, а посоветуйте действительно хорошего мастера и сколько стоит стрижка на 3-4длинну(до лопаток).
Ответ дляElena Muntyan
а чего горячие ножницы? мне и обычными нормально стригут?
много о них говорят но я привыкла убеждаться лично. За 1,5 года пользования услугой практически решила проблемы посечености(а в следствии необходимости часто стричься, критической длинны волос(до плечей росли, а дальше, хоть тресни - нет).