С перепою• 24 мая 2014
У кого есть опыт переезда из Украины в Крым на ПМЖ. Помогите советами.
Angry Birds• 24 мая 2014
А какие советы, то переезжайте и будте счастливы! Главно чтоб душевный покой и мир в семье! Удачи !
Алиса в стране Советчица• 24 мая 2014
Ответ дляAngry Birds
Ая яй какие злющие все))))) ужас))))) девчата..... Нельзя так!!!!
вообще, мы все добрые
просто, иногда вводит в ступор тупизм некоторых тролликов
ДаЗдраПерма• 24 мая 2014
Ответ дляAngry Birds
90x60x90• 24 мая 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
вообще, мы все добрые
вы один из них?
Алиса в стране Советчица• 24 мая 2014
Ответ для90x60x90
вы один из них?
я опять в ступоре
теперь от вашего туппизма, с вашими параметрами’90-60-90’мозга даже на троллика не тянете
Воздух в банке• 24 мая 2014
http://sovet.kidstaff.ru/question-1165 тут с девочкой пообщайтесь ,а по теме знаю что недалеко от нас в общежитии живут около 10 семей беженцев ,вот вам местный сайт там вам ответят на все вопросы
Здесь на минутку• 24 мая 2014
Не понимаю почему на автора все напали,мы вот тоже с семьей собираемся переехать а Крым...Она задала вполне нормальный вопрос...
лучевая терапия• 24 мая 2014
FDNJH ! YFGBIBNT ´nj yf dthcbb HE - pltcm Dfc pfrk..n !
F gj ntvt dc` e yfc jnkbxyj - yt cvjnhbnt erhyjdjcnb - jyb Dfv nfr hfccrf;en? xnj,s DS yt [jntkb r yfv t[fnm - djn b dtcm ajrec
лучевая терапия• 24 мая 2014
ПРостите, забыла переключить клавиатуру !
АВТОР !
НАпшите этот вопрос на кидстафф рУ - там Вам помогут
АВТОР !