Боюсь признаться• 24 мая 2014
А я люблю мужа своей подруги. Нежданчик. Он верный, но тоже влюблен.
Раз уже сегодня темы на эту тему, подскажите, как выдерживать его общество.
Подругу предать не могу. А его хочу - не могу
На иголках• 24 мая 2014
Ответ дляБоюсь признаться
Без его присутствия нормально, а когда вижу его - капец, чувствую, что он тоже хочет.
так накиньтесь друг на друга, чпокнитесь и будет Вам Ад
Выступаю Я.• 24 мая 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
это СТРАСТЬ
У вас тоже такое было?
Знаю, что когда подружки дружат, то та, которая хуже, всегда хочет то, что есть у той, которая лучше. Мужчина, в данном случае, просто очередная хотелка. А человеку жизнь можно сломать.
Утренняя зорька• 24 мая 2014
Ответ дляБоюсь признаться
Наверное хочу больше
Это пройдет, равно как и люблю. Не стОит портить отношений с подругой.
13чудоСВЕТА• 24 мая 2014
Ответ дляВыступаю Я.
У вас тоже такое было?
нет,упаси Боже....у меня и у подруг такого нет,это святое
Кукуша• 24 мая 2014
м-да, просто класика любовного треугольника,или почему ненужно иметь близких подруг и делиться сокровенным.Автор не ответила по поводу мужа собственного-похоже нет его, с чего тогда чужого хотеть, и чувствовать как ее тоже хочет.
Бусурманша• 24 мая 2014
Шутите,да девочки,а ведь семья может распасться!Ему то все равно попользуется и пожалеет,а жена если не сможет простить...А,автру на всю жизнь с МЕТКОЙ ’сучки’ останется.А,дети в семье вашего будущего любовника есть?Вообщем,тебе потом все вернеться-НЕ ЗАБЫВАЙ!!!!!!!!!!!
Бусурманша• 24 мая 2014
Ответ дляНа иголках
Отлично подметили...АД....
Боюсь признаться
• 24 мая 2014
Ответ дляКто крайний?
Сорри, что не ответила. Есть
13чудоСВЕТА• 24 мая 2014
Ответ дляБусурманша
да шутим
,но и отговариваем
,тоже считаю,лучше не надо
,но и отговариваем
,тоже считаю,лучше не надо
Бусурманша• 24 мая 2014
Да,сучка ,к сожалению не редкость...Найди свободного-нат...ся и спи спокойно,если сможешь!
Я такое• 24 мая 2014
Отвклекитесь, устройтесь на еще одну работу и не будет Вам времени думать про такое
На иголках• 24 мая 2014
Ответ дляБусурманша
Отлично подметили...АД....
Ну она хочет проблем создать))) Обеим семьям.
Автор, у Вас головка бо - бо
Какого фига замуж выходили? Если на других смотрите
так бы в старых девах и померла бы .. за то семьи бы разбивала и вешалась бы
Вон Лена в соседней теме рыдает, муж изменяет, а эта бежит на мужика женатого.
Не твое Мадам, не трогай!
Не для тебя мама растила
Автор, у Вас головка бо - бо
Не твое Мадам, не трогай!
Не для тебя мама растила
Бусурманша• 24 мая 2014
Ну,ты поняла? Ни кто не поддержал тебя,что еще надо-все узнала,что бывает дальше,писать долго...Жена узнает 100%,пусть ине сразу.А,про его верность-ну промолчим...А,если тут про верность написала-тогда точно -временно попользуется,а жить всегда будет в СЕМЬЕ!Раз так заметно,что верный...
Боюсь признаться
• 24 мая 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Откуда знаете,что он Вас тоже хочет?
Чувствую одним местом)
Залетная Я тут• 24 мая 2014
Ответ дляБоюсь признаться
Чувствую одним местом)
и,что делать собираетесь?
Ласунка• 24 мая 2014
Если хотите до невозможности, и ничего не останавливает, то делайте, что велит вам тело. Потом, вероятнее всего, будете горько сожалеть, но что поделаешь, если тело взяло власть над умом.
Но лучше попробовать второй вариант: подумать о том, что будет ’потом’ - ?
Вы видите вариант развития этих отношений? А он?
Если ’нет’, то ну его на фиг..Только муки душевные приобретете. Имеет смысл что-то делать в плане сближения, если у этих отношений есть реальная перспектива. (имейте в виду, я вам про мораль/немораль ухода из семьи ничего говорить не буду, т.к. считаю эти моменты вторичными. Ну, я так устроена.. Не может один человек принадлежать другому, даже если у них детей и ипотека).
Просто замрите на время, месяца на три минимум, и не делайте никаких шагов к сближению. Минимизируйте контакты.
И думайте. Головой, прежде всего. Потом - душой. А тело - направьте его энергию в иное русло, в спорт или помощь другим.
КапитанльнаЯ• 24 мая 2014
Это бывает, когда мудрость ушла в штаны. Верните ее в сердце и голову. Преобразуйте эту хотелку в любовь, например к Вселенной.
Бусурманша• 24 мая 2014
По моему тебе понятно разъяснили...Хочет она...Закройся сама и свою темку скотскую!!!
Боюсь признаться
• 25 мая 2014
Ответ дляБусурманша
Ну Вы просто пренепреятнейшая особа