девочки! очень нужна помощь, я просто в истерике((((
3 недели назад мой муж погиб в ДТП...
все это время после его смерти я общалась с его друзьями по его скайпу, а сегодня сдуру сняла автоматическую загрузку и выключила скайп! пароль подобрать не могу, нужно восстанавливать через э-мейл, но и там пароля не знаю...
может кто занет, как вскрыть почту или к кому обратиться за помощью?
ПОЖАЛУЙСТА, помогите!!!!
3 недели назад мой муж погиб в ДТП...
ПОЖАЛУЙСТА, помогите!!!!
Katrin_Haapy• 14 декабря 2012
в браузерах пароли сохраняются обычно... в гугл и мазиле не трудно до них добраться... в интернет эксплррере сложно... попробуйте в сохраненных паролях посомтреть пароль к почте... а потом и скайп восстановите...
Ответ дляKatrin_Haapy
я в этом дуб дубом
я даже не знаю, как браузер на мужа ноуте называется - ничего не высвечивает...
Аноним• 14 декабря 2012
Вы имейл мужа знаете? на каком он сервере? @gmail.com, @rambler.ru, @mail.ru?
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляЗлатик
знаю, на i.ua
попробуйте написать админам вот тут , попросите восстановить хотя бы временный доступ к почте мужа
Аноним• 14 декабря 2012
у меня тоже муж погиб, ящик вскрыть не могу, а укр почта отказала, сказав что только с писменного согласия владельца
chocolatedark• 14 декабря 2012
Мои соболезнования.
Очень Вам сочувствую!
Попробуйте посмотреть в браузере в настройках. Обычно сохраняются пароли. Если нет попробуйте изменить пароль. Как правило почта привязана к телефону владельца. Должно придти смс. А скайп, аська к почте.
И обязательно напишите на сервер почтовый админам.
Очень Вам сочувствую!
Ответ дляchocolatedark
Мои соболезнования.
Очень Вам сочувствую!
на админов надежды ооочень мало...
попробую настройки покапать, спасибо
YourNastasya• 14 декабря 2012
Боже мой, я видела по новостям эту трагедию((((

Просто ужас((((
По моему должен где-то пароль сохраняться....надо у мужа спросить, он мне как0то рассказывал...

Просто ужас((((