Царевна в уггах• 24 мая 2014

Одиночество в сети

Девочки, интересуют ваши мнения - нормально это или нет. Может, есть здесь такие, кому это знакомо. Т.к. я всерьез задумываюсь о том, чтобы обратиться к психологу. Ситуация следующая: мне почти 32, выгляжу гораздо младше (со слов разных людей), симпатичная, иногда на улицах парни оборачиваются. Не замужем и не была (в т.ч. и в ГБ), детей тоже нет. Живу одна, работаю, в/о. Привыкла сама планировать все - отпуск, покупки, принимать важные решения. Дело в том, что я уже давно ни с кем не встречаюсь. Очень давно)) 5 лет. А сейчас внимание)))))) Соответственно, и все остальное было тогда же))) Я об интиме (секас, как говорится))). Даже просто поцелуи, обнимашки - тоже этого ничего не было столько же. По-женски все норм, так что "для здоровья" для меня не аргумент. Сразу оговорюсь, что никакие другие способы получить разрядку даже не рассматривала - не для меня эти варианты. Поначалу было тяжко, но боль из-за разрыва с парнем, с которым мы планировали семью, была сильнее. Окунулась в работу, получала образование. А потом как-то привыкла. Иногда крыло, что со мной не так, но не часто. Сколько общаюсь с подругами, знакомыми, коллегами по работе - такое впечатление, что я одна такая. Я не афиширую свою личную жизнь. Но все знают, что у меня нет своей семьи, а это уже как-то странно в моем возрасте. Или не странно?)) Что скажете, девочки?..) Тока сильно тапками не кидайте) з.ы. с парнями иногда общаюсь, но это именно общение, не более. Женатых мужчин вообще не воспринимаю) Для меня они просто люди)) отношения с такими - табу однозначно)) ого, сколько написала) спасибо тем, кто дочитал))))))
Настенные трусы.• 24 мая 2014
ну и что вы от нас хотите? Да, это не нормально, но вам же комфортно? или не комфортно, тогда меняйте что-то.

elenandfriends• 24 мая 2014
Ну а что вам мешает завести отношения?
Марафетчица• 24 мая 2014
Дальше будет сложнее только
Тихомандражная• 24 мая 2014
то что нет семьи - нет, не странно пока еще,
то что не было ниичего 5 лет - да, это не то что странно, это ненормально. Одно дело если вы просто одиночка по жизни, НО вы сами описали одну из причин, это расставание, болезненное. В течение 5 лет вы же общались с людьми, только будучи очень закрытым и скрытым можно умудриться не развить какие-то отношения, или хотя бы сделать выводы. Но никогда не поздно
Ход конём• 24 мая 2014
Неужели за пять лет не встретили симпатичного для себя мужчину.
Рыжик-пыжик• 24 мая 2014
Нормально ли это? Ну смотря для кого. Для меня - нет. А для вас - да.
Каждый сам строит свою жизнь, без оглядки на окружающих.
Или вам важно, что об этом думают друзья и знакомые?
Не заморачивайтесь, живите в свое удовольствие!
Тектоническая расческа.• 24 мая 2014
Я себя чувствую комфортно одна - не могу допустить чужого человека в свой энергетический комфортный для меня мир, желания пожертвовать своим удобством и комфортом нет.

ЗлойанОним• 24 мая 2014
Вы такая не одна, мне тоже самой комфортно)
Белый Лосик• 24 мая 2014
Я такая же как и вы:-) 33 года. исключение только то, что есть ребёнок, но в офиц. браке я не была. А так, отношений с мужчинами тоже не было уже года 3. Но если честно, я не могу сказать, что мне плохо. Секс только ради секса мне не нужен. Давайте дружить
ПуГоФФка• 24 мая 2014
а где наптсано что женщина ДОЛЖНА выйти замуж и родить ребенка. если вас это не напрягает то флаг вам в руки. у меня подружка забыла как это целоваться 6 лет одна. и красивая а вот не с кем и негде познакомится. 35 лет но она иногда страдает
Диверсификация• 24 мая 2014
у меня такая же ситуация!!!!давайте дружить!
Малая еще та• 24 мая 2014
я такая же.и причина в том же.7 лет уже.
КонФФетОшка• 24 мая 2014
И я такая же!:-) :-) у меня сынок и после родов и не вспоминаю о сексе.
lesenochek-lebedeva• 24 мая 2014
Иногда думаюю,о пока я молодая и одна...потом стану строй кошелкой..какой нафик секс :-) :-) :-) может зря сейчас план не выполняю:-) :-) :-) :-)
Попавший сюда волею инета• 24 мая 2014
если вам комфортно самой,то вы мужчину к себе и не подпустите,потому что идеалов нет.....а психолог не уверен,что поможет...если вам внутренне захочется создать семью,начать встречаться с мужчиной,тогда наверное вы начнете действовать,а не сидеть на горошине))) Удачи вам!!!