Чавонадо• 24 мая 2014

Ищу работу

Здравствуйте уважаемые читательницы! Пришла в состояние ступора и уже несколько дней в нем прибываю. А ситуация моя такова: Уже полтора месяца ищу работу. Я помощник бухгалтера, бухгалтер. Не главбух. Первичка, кадровый учет, 1С. Медок и т.д. - знаю. Всем требованиям по поводу обязанностей работодателя вроде бы как отвечаю. Езжу на собеседования, отвечаю на вопросы, но выбирают не меня. В резюме указано всё самое главное и вкратце. Предложения такие, что либо надо на работе жить тыщ за 6, либо на 3 тыщи из тебя все соки выкручивают, либо территориально очень далеко. Я, конечно, понимаю надо работать на благо организации, но у меня доченька 5 с половиной лет. Я как бы хочу в 18-00 встать и уйти домой. Т.к. у меня семья и я хочу им уделить внимание. Живу не далеко от Соф. Борщаговки. Я понимаю, что время сейчас такое и надо под него подстраиваться. Всё понимаю, но работу найти пока не могу. Можно, конечно, пойти в Ашан - кассиром. Но потом уже будет тяжело вернуться в бухгалтерию, там и так всё меняется со скоростью звука...Может кто то что скажет мне толковое...любую информацию с благодарностью приму к сведению...Заранее спасибо!
ГендиреХтор• 24 мая 2014
У меня аналогичная ситуация!!!Ищу работу!Высшее экономич.образование;опыта работы нет!И нигде поэтому не берут.Киев.Борщаговка.(((

автор Чавонадо • 24 мая 2014
у меня стаж около 10 лет и то не берут!
Называйте меня Повелитель• 24 мая 2014
Мне кажется,что идя на собеседование Вы уже запрограммировали себе,что Вам откажут из за нескольких неудачных попыток. Может просто нужно себя настроить на позитив, побольше улыбаться , быть уверенной в глазах работодателя. Может резюме у Вас ’серенькое’ , а эта бумажка тоже много значит. И оденьте синий цвет на след. собеседование он к себе располагает.
фан L.O.S.T.• 24 мая 2014
А у меня невестка-бухгалтер(Киев, Берестейска), уходит в декрет. И не могут на ее место найти человека)).Там надо, видимо, чтоб был статус госслужащего.
Называйте меня Повелитель• 24 мая 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Бухгалтера не есть госслужащими,если они работают в гос.организации. Наверно там нужен просто опыт работы в гос.учреждении.
автор Чавонадо • 24 мая 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Спасибо! Учту! Собеседований не боюсь - ничего из себя, как говорится не строю, вежливая, но почему то внутренний страх есть, когда отвечаю
автор Чавонадо • 24 мая 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну если можно киньте телефон организации в личку.

Называйте меня Повелитель• 24 мая 2014
Ответ дляЧавонадо
Вот-вот , это оно самое,что мешает. Идите на собес. с таким чувством,как будто оно Вам и не совсем нужно и не важно (что бы работодатель понял на подсознательном уровне,что это не он, а Вы ему нужны).как то так)
автор Чавонадо • 24 мая 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вот самое интересно, что с таким чувством и иду. Даже ради интереса ездила на собеседования за тридевять земель (заранее зная, что бы там ни было работать там не буду, потому что далеко)Хотелось узнать какие сейчас требования, что спрашивают. А когда доходит до дела то начинаю переживать.
фан L.O.S.T.• 24 мая 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
это воинская часть.Помню, что она сама очень долго оформлялась
фан L.O.S.T.• 24 мая 2014
Ответ дляЧавонадо
Завтра позвоню ей , спрошу
автор Чавонадо • 25 мая 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Завтра позвоню ей , спрошу
Спасибо!
Боевая• 26 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9684324.html
anna.kyiv.777• 26 мая 2014
только бухгалтерия, или интересует другой заработок
пишите в личку