Опля Картопля• 24 мая 2014
Посоветуйте средство для чистки замшевой обуви
Девочки! Каким специальным средством чистите замшевую обувь, особенно светлую? Где это средство покупаете?
Остановщица• 24 мая 2014
[type][]=1308&a[type][]=1942&a[type][]=2065&a[type][]=1938&a[type][]=2066&min=19&max=119&filter&
всегдаДаДа• 24 мая 2014
Я купила вот это . Мои алые сникерсы ash не особо отчислились (((. Я их почистила как смогла и набрызгала средством nano pro тоже колонил
Остановщица• 24 мая 2014
Ответ длявсегдаДаДа
у сына есть набуковые экко биомы серого цвета....
понятное дело что они каждый ден превращяютса в непонятно что...
поспрашивала у ребят.. затарилась колонилом...
я их и пенкой. и щеточкой. и нанопро... а им не легшает...
психанула кинула в машинку стиральную.. и вуаля.. они ожили... красотаааа