Ленивица-красавица• 24 мая 2014

Вы покупаете себе дорогие глянцевые журналы?

Девочки, у меня к Вам вопрос. Вы покупаете себе почитать дорогие глянцевые журналы? Новые номера каждый месяц?
Сейчас журнальчик что поинтересней 85-110 грн
Позволяете Вы себе 1 раз в мес. купить? Либо не считаете нужным, и считаете, что лучше в другое русло денежку потратить. Всем спасибо за ответы.
П.С С деньгами проблем нет, но последние год-два я жлоб)) я не покупаю их..
Результат:
вже голосів: 150
79 (52.67%) Нет не покупаю
43 (28.67%) Не покупала и не куплю
14 (9.33%) Да покупаю
14 (9.33%) Нет, это отстой, я и так модница
0 (0%) Завтра побегу и побалую себя