Медсестричка• 24 мая 2014

Качество обуви Centro

Девченки,расскажите,как носится обувь этой марки.Качественные,или на 1 раз?Присмотрела очень красивые туфли-босоножки за 200 грн...цена смутила,как-то дешево.Поделитесь опытом
ЖонДуан• 24 мая 2014
На лето хватит

ШапкаУшанка• 24 мая 2014
Я там туфли покупала на каблуке на каждый день чисто,за 99 грн,относила все лето и осень и все ок было))
Эскиз бесконечности• 24 мая 2014
На сезон хватит наверно у меня соседи там отовариваются
Прокопенко• 24 мая 2014
Ответ дляЖонДуан
На лето хватит
Миссис Буркул• 24 мая 2014
Много подобных брендов, берут рынок массой моделей, ассортиментом, недорогими материалами. Брать стоит, если только вы не в одной паре планируете весь сезон ходить.
Без комплексов• 24 мая 2014
шлепки у меня с центро относила 2 сезона и еще буду. а про обувь не скажу. но кто покупал на работе то это потом превращается в дешевку дешовую на вид может они и не разлезутся но форму. потеряют
Отжигающая• 24 мая 2014
сезон отбегаете, а потом с чувством выполненного долга выбросите)
Тенюшка• 24 мая 2014
Воняют страшно
Alen-ka G.• 24 мая 2014
тоже согласна, что на 1 сезон...

из желе я• 24 мая 2014
Покупала несколько раз, первые 265 грн рондо написано, носили сезон нормально, потом 99*2 пары, хватило на осень туфельки(макасины)и шлепки еще не носила так как перед осенью брала, в общем мое мнение на сезон хватит, если на вид изначально нормальные
Хлопаю ресницами• 24 мая 2014
вонючая, не качественная
Кидстаффовка• 24 мая 2014
всё из кожзама! Часто жёсткие модели,качество не очень.
Карапулька• 24 мая 2014
А может,на сезон и не хватит.Если у вас много обуви,то нормально,а если это одни единственные на каждый день,то даже на сезон не хватит.Есть горький опыт,развалились за месяц балетки
из желе я• 24 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Воняют страшно
изначально надо нюхать если запаха то и не появится, при нормальной гигиене
из желе я• 24 мая 2014
Ответ дляКидстаффовка
летом отличные х/б есть и суппер носятся, главное что б не на клею
Ватный Пупс• 24 мая 2014
кожзам, запах, дубовые, натирают, выглядят дешево.
Юлия220878• 24 мая 2014
ПОКУПАЛА ТАМ БОТИНКИ МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ ЗА 199 ГРН
Секс-Бомба• 24 мая 2014
Вы знаете мне повезло: брала босоножки на танкетке относила два лета, туфли из ткани на платформе-еще на второе лето будет (ну, конечно, не одна пара была), ребенку лодочки брали, осенью носила и зимой, как сменка в школе-и еще кому-то отдадим.
Хлопаю ресницами• 24 мая 2014
Ответ дляВатный Пупс
+ 100

ТихоЯ• 24 мая 2014
у меня туфли с прошлого до сих пор как новые за 199грн) и в этом году купила, правда за 399- вообще отличные))
katazhina• 24 мая 2014
еще в Москве ее покупала, одну пару через неделю вернули, расползлась. Тут даже уже и не смотрю на нее.
Чумачечая Весна• 24 мая 2014
покупали там 2 раза. Первый по акции за 299 грн 2 пары взяли босоножки мне и туфли мужу. Изначально планировали на один день обуть (на свадьбу гостями шли) так и получилось муж целый день в них пробыл потом домой приехал и выкинул. Мои оказались более живучие, я еще один раз их обувала, и до дома уже шла босой :((( второй раз купила за 256 лодочки раз 10 обула осенью, потом убрала на зиму, а весной достала и удивилась что вся типа кожа с них слезла и лодочки стали текстильные
verona-84• 24 мая 2014
зашла туда пару раз, понюхала этот приятнейший запах... и ушла.. больше не хожу(
Мания-Величия• 24 мая 2014
Купила вчера балетки,т.к. нашла расцветку,которую нигде не могла найти,вроде не воняют,239 грн стоили
Щас ухожу• 24 мая 2014
лучше доложите пару гривен и купите нормальные!!!))
Сегодня я не я• 24 мая 2014
Ответ дляЩас ухожу
Насмешили, нормальные раза в 3 дороже будут.
Щас ухожу• 24 мая 2014
Ответ дляСегодня я не я
’пару гривен’
Сегодня я не я• 24 мая 2014
Автор, лучше в Плато сходите, там можно порыться и что-то неплохое найти, но качественное.
Диана Волшебница• 24 мая 2014
у меня полусапожки деми были,пятки стоптались до дыр не дожив до конца сезона
vavl• 24 мая 2014
Как повезет. Я купила демисезонные сапожки на каблуке. Относила два сезона, и ещё отношу. Колодку не повело, даже набойки не меняла. Сразу пишу-были одни, без смены. А подруга кроссовки купила и сезона не отходила, после первого дождя разлезлись.