Бурундучиха• 24 мая 2014
какое хорошее средство от пролежней?
Самого хорошего нет, эфективно матрас противо пролежневый и не самый дешевый. И очень важно двидение. У меня папа был лежачим 5 лет, обрабатывали камфорным спиртом, старались чем можно чаще, переворачивали все время. Но проледжи были, дальше лучше всего помогала оьычная зеленка
Кудряшка Сью• 24 мая 2014
Возможно, прозвучит странно, но проверено. Есть присыпка с йодоформом. Продается в вет аптеке, стоит копейки. Состав: йодоформ, стрептоцид, оксид цинка, тальк, крахмал.
рукиЖимолости• 24 мая 2014
камфорный спирт, а если глубокие пролежни то порошок гентаксан.А еще мы матоас делали сами и стоил копейки,если интесесно пишите в личку я Вам завтра утром напишу как его сделать.Мой отчим лежал после инсульта 5 лет, пролежней не было.
Бурундучиха
• 24 мая 2014
Ответ дляИришечка
Было еще какое-то средство, не помню уже. Могу уточнить у мамы. И рассказать, что делали подробнее. Если интересно пишите в личку
Да, очень надо. Спасибо.
Бурундучиха
• 24 мая 2014
Ответ дляДоманская Лана
ой случайно написала под анонимом..
Напишите пожалуйста. Спасибо.
Бурундучиха
• 24 мая 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Большое спасибо. Попробуем.