Карамелька• 24 мая 2014
подскажите по обуви для ребенка
уже несколько недель сижу и голову ломаю какие боссоножки взять для дочи. к доктору не ходили. но есть плоскостопие и косолапит
ортопеды сильно дорогие. думаю купить профилактические. но ножка у нас узкая. смотрела на екоби. но мне продавец ответила что они на широкую ножку. денег всего лишь 300 грн. выгребла все заначки. ножка 15.2 см
Спасибо.
Тюрюнь_Тюнь• 24 мая 2014
У меня четыре мальчишки. Надежнее и качественнее Ессо ничего не подобрали) Ну, и, конечно, наш папа-медик только за нее.
Мама Чели• 24 мая 2014
Посмотрите Calorie, Турция, очень не плохая цена соотв.Подруга покупала-довольна.
типа таких
или таких малая косолапит,брала такие
типа таких
или таких малая косолапит,брала такие
azotik87@mail.ru• 25 мая 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Обувь отличная!!! Но... и цена же у неё
Гл. Амурная• 25 мая 2014
Ответ дляМама Чели
типа таких
или таких малая косолапит,брала такие
типа таких
или таких малая косолапит,брала такие
Цитата:
Посмотрите Calorie, Турция, очень не плохая цена соотв.
Интересно,с каких пор Calorie стала Турцией,а не Китаем...