Щас ухожу• 24 мая 2014

Рожденные в год козы. Какие вы?

Планируем с мужем ребенка.Но я начиталась,что рожденные в год козы люди ,очень нерешительные,капризные...Интересно,насколько это соответствует истине.
Лика-прилипка• 24 мая 2014
самые лучшие )

Менее Более• 24 мая 2014
Хорошие. Рожайте
Поросенка• 24 мая 2014
невезучая
Таки в курсе• 24 мая 2014
MASHUNCHIK_BUKA• 24 мая 2014
хм, а мы в год дракона родились -лев) наверно гремучая смесь
Стиль• 24 мая 2014
Проникновенный взляд,гладкая шерсть с дивным пушком на холке.Сезонно растёт борода.
автор Щас ухожу • 24 мая 2014
Ответ дляМенее Более
Хорошие. Рожайте
вы о себе или кого-то имеете в виду?:)
Поросенка• 24 мая 2014
решительная и не разбалованная жизнью
ФрекенБок• 24 мая 2014
муж ... козел))).
таки правда про капризность.
Решительность - вроде нет, нормальный)). Но в свое время уйти от работодателя и начать свое дело (что запросто мог, так как был опыт подъема чужого бизнеса с нуля) не решился.

Стиль• 24 мая 2014
Как можно привязываться к знакам,гороскопам и т.д.У каждого есть свои - и +
Алисия Чудесная• 24 мая 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
у меня дочка тоже лев и дракон))
автор Щас ухожу • 24 мая 2014
Ответ дляСтиль
Я не говорю,что гороскопы на 100% совпадают,но что-то в них все же есть
ДваДваВосемь• 24 мая 2014
А коза она и по жизни КОЗА,,,
Машка-замарашка• 24 мая 2014
я коза и рыба. Я ленивая, особенно если кто-то что-заставляет делать. А вообще, мы (козочки) самые лучшие))))
MASHUNCHIK_BUKA• 24 мая 2014
Ответ дляАлисия Чудесная
у меня дочка тоже лев и дракон))
я тоже в год дракона но я рак
автор Щас ухожу • 24 мая 2014
Ответ дляМашка-замарашка
То понятно:)))
Стиль• 24 мая 2014
Ответ дляЩас ухожу
Я не думаю,что это как-то связанно с характером,судьбой и жизнью человека в целом!
Таки в курсе• 24 мая 2014
У меня есть знакомые одногодки,ВСЕ РАЗНЫЕ по характеру.Хотя вру, все мои знакомые добрые и отзывчивые люди
автор Щас ухожу • 24 мая 2014
Ответ дляСтиль
А я думаю,что накладывают свой отпечаток

ДваДваВосемь• 24 мая 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я тоже в год дракона но я рак
блин, я рак и петух) кошмар
Таки в курсе• 24 мая 2014
Ответ дляФрекенБок
муж ... козел))).
таки правда про капризность.
вы знаете мой лев + дракон,тоже не решителен в таких вопросах
Стиль• 24 мая 2014
Ответ дляЩас ухожу
Не на 100 %.Человек сам лепит себя в зависимости от того,как живёт,какое у него окружение и т.д.
Алисия Чудесная• 24 мая 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
я тоже в год дракона но я рак
это ваша дочка лев и дракон? какая по характеру? у меня очень дружелюбная, прям душа компании
автор Щас ухожу • 25 мая 2014
Ответ дляСтиль
Конечно,не на 100%
ЮююЛллЯяя• 25 мая 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
)))))Сынуля лев и в год тигра...............
автор Щас ухожу • 25 мая 2014
Так,а козы здесь все-таки есть?:)
ДваДваВосемь• 25 мая 2014
Ответ дляЩас ухожу
Так,а козы здесь все-таки есть?:)
у меня мать коза. характер полностью соответсвует. ужас короче. еще и скорпион. вечно недовольная и орет
Я Вас не боюсь• 25 мая 2014
Я коза и дева. Да, нерешительная и капризная. Но от этого, наверное, страдают только самые близкие))
salle• 25 мая 2014
Правда -капризная. Решительная. Коза и телец - вот гремучая смесь. Иногда сама от себя устаю :)
Таки в курсе• 25 мая 2014
Ответ дляДваДваВосемь
я скорпион+ коза,по орать люблю,недовольства свои очень редко высказываю.Моя ошибка, все в себе перевариваю. Из-за этой черты с очень многими людьми перестала общаться.Максималистка в определенных вопросах,но это не от КОЗЫ,это от скорпиона.