ТрамвайGirl• 25 мая 2014

Выборы Президента Украины с Богом

Выборы для нашей семьи - это всегда был праздник, все радостные, на избирательных участках музыка, семьи с детками, бабушки идут голосовать целыми подъездами и домами....а сегодня у нас на востоке Украины улицы безлюдны и пусты, людей лишили выбора, так что дорогие мои Украинцы - голосуй без нас, голосуйте за нас,осознано и обдумано, нам всем жить с новым президентом и поднимать страну!
Люди наша трудолюбивые, терпеливые и добрые, все мы земляки, восток Украины и Киев должны быть вместе! Все у нас будет хорошо. С нами Правда и Бог!

Пишите идете вы на выборы или нет? Как у вас обстановка на избирательных участках, какая явка, с каким настроение идете голосовать? Стабилизируется ли ситуация на востоке после выборов? Сердцем и душой мы с вами!
СССРовна• 25 мая 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Харьков, сегодня видела милиционера с урной для голосования переносной, по домом для неходящих видно носят.
Родители голосуют, мы с мужем принципиально не пойдет.
Все ближе и понятнее становится песня группы Ленинград про выборы!
И в прямом смысле парочка таких экземпляров в бюллетенях есть, и в переносном -почти все остальные...
Мамулька• 25 мая 2014
Ответ дляМедсестричка
Отлично!!!
Сама хотела это же написать.
где-то читала:’Восток не идёт голосовать-Так как в сортах г....на не разбирается’
цитируйте и дальше маразматиков из параши) на востоке тоже есть нормальные люди. слава богу, не все такие узколобые, как вы)убейтесь
lu75• 25 мая 2014
Киев. Вернулись с участка ни с чем. Народу тьма. Решили пойти вечером.
Мурсия• 25 мая 2014
Ответ дляМамулька
+10000000
Медсестричка• 25 мая 2014
Ответ дляМурсия
Медсестричка, Вы с Востока, не знаете, кто самый богатый человек в Украине и что такое КЛАН?
Я знаю, кто и что такое клан.
Дальше вопросы.
Только по-иоему не Ахметов сейчас баллотируется и кроме него есть ещё пара-тройка людей,которые спать не могут,пока не добьются тех же успехов.
Потому-то и происходит всё,что каждый хочет себе урвать.
miraelf• 25 мая 2014
Ответ дляМенее Более
Восток в лице таких, как Медсестричка и пр., уже выбрал нам одно большое г---но, которое с трудом удалось выпхать из Украины и после которого вони еще надолго будет. хоть бы сейчас промолчали. такое ощущение, что все остальные им вечно что-то должны
так таким людям весь мир должен) это образ жизни) самые умные и самые ленивые во всех смыслах - жопу не подниму, никуда не пойду, делать ниче не буду, но пургу нагоню...
Мурсия• 25 мая 2014
Ответ дляМедсестричка
Я знаю, кто и что такое клан.
Дальше вопросы.
ой,даже не хочу с Вами продолжать - времени жалко. Вам как маленькому ребенку все разжевать нужно, а между тем думаете, что Ві самая умная и самая дальновидная

vika17• 25 мая 2014
Ответ дляlu75
Аналогично, муж пошел утром и вернулся, т.к. очередь огроменная, решили пойти ближе к вечеру.
Краля-Галя• 25 мая 2014
Я вже проголосувала, Порошенко-Кличко рішуче НІ!

Київ, спальний старий ’хрущовський’ район на околиці міста.
Черга за бюлетнями величезна- дійсно величезна! Мені пощастило будинок невеликий - була десь 20-тою у черзі до свого рееестратора- за годину с голосуванням справилася.

Сусідній дом багатоповерхівка - там черга ну 40-50 чоловік точно є, може й більше - їм там певно години півтори стояти за бюлетнями - і так по всіх домах.
Вибори проходили у школі - спортзала, актова зала, фойє - це всі окремі дільниці - усюди людей як на вокзалі, натовп величезний -навіть у двері до школи проходть по черзі - спочатку натовп з середини, потім навпаки.

Кума дзвонила з іншого спального району КИєва - там лишень багатоповерхівки, то вона стояла в черзі півтори години - прийшла ще девятої години не було, а війшла десь біля одинядцятої години. Теж каже людей - купа.

За всі вибори, в яких мені довелося брати участь -я такого ще не бачила навіть на чверть!!!! Ну зазвичай 2-3 людини до реестратра, а залі ну всього 20-30 виборців. А сьогодні АНШЛАГ!
Ищу-брожу• 25 мая 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
и у меня участок через дорогу))) может на камеру поснимать?
конечно, а то все говорят про очереди а никто даже не сфоткал видать нечего
Медсестричка• 25 мая 2014
Ответ дляМамулька
Спасибо за ответ:)
Рассудительная вы наша.
Среди моих многочисленных знакомых я узколобых не наблюдала(это не тупые пьяницы,которые хотят выпить ,и пожрать и ни хрена не делать)
А интеллектуальные культурные люди.Их я вашим термином наградить ну никак не могу.
Так,что камень вам в ответ.Это вы узколобая.и убейтесь в своей эйфории.
СССРовна• 25 мая 2014
Ответ дляМамулька
И таких нормальных людей на востоке, к Вашему сожалению абсолютное большинство и они уже сделали свой выбор 11 мая.
Карамелька• 25 мая 2014
Кривий Ріг - пішли голосувати о десятій ранку. Помітили, що багато хто вже встиг раніше за нас!! Слава Україні!
Менее Более• 25 мая 2014
Ответ дляmiraelf
ага) ничего не делаю, зато потому скажу: ’а я же говорила’

типа мы все тупые и не понимаем, в каком государстве живем и кого выбираем
Ищу-брожу• 25 мая 2014
Ответ дляКораблик57
Эх, если бы была у меня техническая возможность. Участок напротив окон.
сфотографируйте или видео выставьте как минимум, сейчас сходим свой посмотрим
Анфиска_123• 25 мая 2014
Киев.Уже проголосовали всей семьёй.Правда в очереди простояли где-то час.Но...как ни странно все стоят,никто по этому поводу не возмущается.Бюллетеней аж 4,думаю поэтому так долго.
Мурсия• 25 мая 2014
Ответ дляСССРовна
ООООООООО
КинДза• 25 мая 2014
Ответ дляМамулька
девочки, ну чего вы с ними вообще спорите, я не понимаю! Ничего же не докажешь все равно! у них там как мантра: кровавая хунта, правый сектор и т.д. А Днр - это гордый народ, который не хочет жить с фашистами и бандеровцами (правда, где та гордость была, когда 10 раз просились в состав России, а их все не берут. теперь хоть признать их просят, но тоже безуспешно)

Вот мой совет:
Ищу-брожу• 25 мая 2014
Ответ дляКораблик57
и вот что меня удивляет - когда был референдум на востоке, было много стримов, а как огромные очереди на выборах так сразу некому показать
matildos• 25 мая 2014
йдемо на вибори! але я до сих пір не визначилась з вибором. майже вся моя родина за порошенка. я не хочу - дуже змінила думку про нього. настрій хороший - хочется якогось свята і змін на краще! і найбільше хочу миру, щоб більше не проливалась кров наших братів....
Медсестричка• 25 мая 2014
Ответ дляМурсия

Да не хотите и не надо.Пожалейте время.
Я нигде не написала ,что я умная и дальновидная.
Я говорю о том,что нужно со всех сторон рассматривать ситуацию.
А то вы упёрлись ,что ТОЛЬКО Ахметов и Янукович-это ЗЛО.
А дальше ничего не видно.
P.S я живу на Востоке ,но это не значит ,что эта парочка мне милее всех.
Мурсия• 25 мая 2014
Ответ дляИщу-брожу
так может, этими стримами с ’референдума’ что-то хотели доказать, чего нет? не?
СССРовна• 25 мая 2014
Ответ дляmiraelf
Почему ПУРГУ??? Украина демократичная страна? Каждый может высказать свое мнение, ни в этом ли заключается демократия? У Вас противоположная точка зрения- отлично,но это отнюдь не дает Вам права оскорблять оппонентов, тем самым унижая себя.
Ищу-брожу• 25 мая 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
конечно! но только объективно, а не когда ’люди начали толпой идти’
Менее Более• 25 мая 2014
Ответ дляmatildos
а я за Гриценка. щоб Порошенко не був надто розумний

хоча якщо Порошенко вийде в другий тур, а Гриценко ні - то тут без варіантів (для мене принаймні)
Анфиска_123• 25 мая 2014
Ответ дляДашенька из Киева

Дійсно, такого АНШЛАГУ я теж ніколи не бачила.
Медсестричка• 25 мая 2014
Ответ дляМурсия

так у вас ещё и рейтинг 0,и отзывов никаких.
Девушка,уйдите из темы.
Или вы специально зашли,да ещё не под анонимом,чтоб все видели КАК в Крыму не любят Россию?
азалия1• 25 мая 2014
Николаев.Мы с мужем голосовали в 8.30- уже тогда было много народа.
Ищу-брожу• 25 мая 2014
Ответ дляКораблик57
Можно, но кто не захочет верить, тому этим не докажешь, а кто и так видит, тому не надо)))
увидеть сразу в разных местах нереально. но когда только рассказывают, а показать нечего - возникают вопросы
Мурсия• 25 мая 2014
Ответ дляМедсестричка
Девушка,уйдите из темы.
причем здесь мой рейтинг? я на Советчице не продаю

странная Вы барышня. сами зашли под анонимом, а ко мне претензии предъявляете. у Вас все хорошо?

пы.сы. причем здесь Крым?