ТрамвайGirl• 25 мая 2014

Выборы Президента Украины с Богом

Выборы для нашей семьи - это всегда был праздник, все радостные, на избирательных участках музыка, семьи с детками, бабушки идут голосовать целыми подъездами и домами....а сегодня у нас на востоке Украины улицы безлюдны и пусты, людей лишили выбора, так что дорогие мои Украинцы - голосуй без нас, голосуйте за нас,осознано и обдумано, нам всем жить с новым президентом и поднимать страну!
Люди наша трудолюбивые, терпеливые и добрые, все мы земляки, восток Украины и Киев должны быть вместе! Все у нас будет хорошо. С нами Правда и Бог!

Пишите идете вы на выборы или нет? Как у вас обстановка на избирательных участках, какая явка, с каким настроение идете голосовать? Стабилизируется ли ситуация на востоке после выборов? Сердцем и душой мы с вами!
Сигарный шланг• 25 мая 2014
сеня в очереди
Медсестричка• 25 мая 2014
Ответ дляКарта мордвы
И что самое интересное, самыми активными оказались те, кто кричал ’Мы хотим новых лиц’ ’Мы против олигархову власти ’ А теперь радосто бегут на выборы Порошенко, приговаривая ’шо делать, шо делать, надо ж кого то выбирать’))

хоть остались ещё здравомыслящие.
Зефирная попка• 25 мая 2014
Ответ дляСССРовна
какие же Вы УкраинцЫ, если даже не знаете как правильно это слово пишется?
не умничайте! Противно вас читать!
Меня не звали• 25 мая 2014
Ответ дляShirin_81
Неверие ничего не сделает, а вера - это, как минимум, попытка. У нас нет выбора, поэтому надо сделать выбор!
Я всегда верю в лучшее. Я знаю, что будет лучше и я делаю для этого максимум, что от меня зависит - дарю всем позитив, свое хорошее настроение, помогаю, чем могу и уже проголосовала. В Днепре сегодня, как на обычных выборах. На моем участке людей не много, но в очереди немного постояла. Желаю Украине Мира, Любви и Процветания!
Спасибо за добрые пожелания. Я тоже верю в лучшее. И оно придет
Вот с такими как Вы:-)
Дюймовочка• 25 мая 2014
Меньше агрессии,побольше добра и будет у нас все отлично!Очень много негатива и зла в душах людей!!!
Меня не звали• 25 мая 2014
Ответ дляСССРовна
Удалено администрацией...
А мне смешно с Вас
inna_13• 25 мая 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Боже-боже все пошли выбирать нового ушлекпа,который на вас заработает еще пару нулей на своем счете,а вы как были так и останетесь с голой жопой.
Ваши предложения? Что нужно было делать нам сегодня???
Медсестричка• 25 мая 2014
Ответ дляБулькаю
Так и на западе похороны. Или вы способны видеть и понимать только однобоко. У ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ШАНС ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ И БУДЕТ БОЛЬШОЙ ГЛУПОСТЬЮ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТОТ ШАНС. Кто что выбрал
В том-то и дело,что на Западе похороны.
А люди даже не знали,где их родственники.
А то,что раненых увозили с больничных коек неизвестно куда и скорее всего родные их уже не увидят.(и это были не ополченцы ДНР)
И информация эта не из Русских каналов.
Я бы на месте Запада уже увидела,что делает ЭТА власть не только с теми,кто на Востоке.
Хочу в БАНю• 25 мая 2014
Ответ дляshalti21
Луганск
К сожалению не работают участки, но я сходилась обязательно проголосовала... Очень жаль
Так ни одного и не открыли? (
А на тех, что в области работают жители Луганска не могут проголосовать?
Vilira• 25 мая 2014
Наша семья уже проголосовала))
На участке такая очередь - людей море. Пишут, что явка обещает быть до 80%
Медсестричка• 25 мая 2014
Ответ дляМеня не звали
А мне смешно с Вас
Ну так посмейтесь от души.
А нам пока не до смеха,знаете ли.
Дай,Бог,вам счастья в том,в чём вы хотите жить!
Но ,как говорится,смеётся тот,кто смеётся последним.
Любительница• 25 мая 2014
Ответ дляМедсестричка
Отлично!!!
Сама хотела это же написать.
где-то читала:’Восток не идёт голосовать-Так как в сортах г....на не разбирается’
Очевидно Ваше Г....НО самое вонючее!!! Вы ж то уже выбрали 11 мая!!! Разбираетесь лучше всех!!!
Медсестричка• 25 мая 2014
Ответ дляЛюбительница
Ну,да,и то правда:)
То-то праздник был!
Музыка на весь город ,люди идут ,очереди...
Прекрасно!
Самый умный• 25 мая 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Это вы о Ахметове и Януковиче,что оставил с голой опой вас.?
Мало того,что с голой опой так и еще людям в глаза будете боятся посмотреть -будет стыдно.

мы идем на выборы .
Меня не звали• 25 мая 2014
Ответ дляМедсестричка
Ну так посмейтесь от души.
А нам пока не до смеха,знаете ли.
Когда герой русских анекдотов, Вовочка, вырос - всем стало не до смеха
СССРовна• 25 мая 2014
Ответ дляЗефирная попка
не умничайте! Противно вас читать!
Если противно- не надо читать! Скачите на участок и голосуйте...Хотя от количества принявших участие ничего и не зависит, вопреки здравому смыслу. Ни в одной стране мира не признавали и не признают результаты выборов при явке менее 50%!!!!!
Даже для принятия законопроектов в ВР необходимо 226 голосов, т.е. большинство.
А президента можно выбрать меньшинством, по принципу- надо заткнуть дырку в бочке.Какой толк от этих выборов? Включайте мозги и не будьте ведомыми.....
annetk@• 25 мая 2014
Ответ дляvikakoshka
Не верю, что это голосование имеет какой- то смысл. Мы ничего не решим. Наверху уже решено всё. Будет Порошенко. Вы что не видели как раньше голосовки проходили? Готовые бюлетени, спаленные участки. Да и цыфры пишутся под заказ какие угодно. Вам же лично ничего не покажут.
ну честно, не надо далеко ходить: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-462010 - даже у нас на советчице со значительным отрывом лидирует Порошенко. Зачем говорить, что наверху все решено, когда действительно большая часть населения будет за него голосовать?
Меня не звали• 25 мая 2014
Ответ дляМедсестричка
Ну,да,и то правда:)
То-то праздник был!
Прекрасно!
Мы за Вас рады.
Жена брата Админа• 25 мая 2014
Харьков, сегодня видела милиционера с урной для голосования переносной, по домом для неходящих видно носят.
Родители голосуют, мы с мужем принципиально не пойдет.
Все ближе и понятнее становится песня группы Ленинград про выборы!
Lucerna• 25 мая 2014
Киев, пойдем обязательно! Хотели с утра, но у нас огромная очередь на участке, я такого не видела никогда. Соседи стояли больше часа. Мира нам всем! Надеюсь, что все пройдет спокойно!
Медсестричка• 25 мая 2014
Ответ дляСамый умный

мы идем на выборы .
Извините пожалуйста ,а кроме этих двух джентльменов
в нашем ПРЕКРАСНОМ государстве других олигархов нет что ли??????
Или я как-то не в теме?
От жизни наверное отстала.
Если вы уж пишите,то давайте как-то объективно.Обо всех что-ли....
Жена брата Админа• 25 мая 2014
Ответ дляannetk@
Так ведь никто не хочет быть проигравшим, а по телевизору УЖЕ сказали, что победит, и все хотят быть причастны ми к победе.
Менее Более• 25 мая 2014
Восток в лице таких, как Медсестричка и пр., уже выбрал нам одно большое г---но, которое с трудом удалось выпхать из Украины и после которого вони еще надолго будет. хоть бы сейчас промолчали. такое ощущение, что все остальные им вечно что-то должны
СССРовна• 25 мая 2014
Ответ дляЛюбительница
Если по сравнению с Вашими конфетками в бюллетенях, то да!
Медсестричка• 25 мая 2014
Ответ дляМеня не звали
Согласна.
Особенно некоторым.
Потому и заваруха вся идёт.Украину-то отхватить целиком надо,а не кусками.А никак пока.Вот печалька.
КонФФетОшка• 25 мая 2014
г.Николаев
На выборы НЕ ИДЕМ всей семьей.
Как можно выбирать ’лучшего из худших’?
Белый Лосик• 25 мая 2014
уже сходила.Муж на другом участке-тоже пойдет.Людей пока немного-но очередь есть.Луцк
Мурсия• 25 мая 2014
Ответ дляМедсестричка
Или я как-то не в теме?
От жизни наверное отстала.
Медсестричка, Вы с Востока, не знаете, кто самый богатый человек в Украине и что такое КЛАН?
Lila1205• 25 мая 2014
Тернопіль. Всі йдуть на вибори, на дільницях повно народу, люди свідомо голосують. Ми вже проголосували.
Медсестричка• 25 мая 2014
Ответ дляСССРовна
Точно!