Promokashka• 14 декабря 2012

Форменные елочные игрушки 30-х годов

Здравствуйте !
Закупила в этом году стеклянные игрушки, оболденные по качеству.
Еще этот завод изготавливает очень красивые форменные игрушки (я их с детства обожаю) - только в Украине их остаеться малость, так как практически весь ассортимент уходит в Германию и Россию,так как их предприниматели  являються главными заказчиками. Есть очень красивые шары  - с пейзажами. И опять же они уходят только тем клиентам, которые их заказывают в начале года (((
Загорелась я желанием заказать изготовление форменных игрушек и шаров с пейзажами, но минимальный заказ составляет 20000 грн. - и ждать на свой заказ надо до декабря месяца. При этом игрушки получаються дешевле, чем я их взяла в сезон.
Вопрос состоит в следующем : готов ли кто-то рискнуть и вложить деньги в елочные игрушки в начале лета, например, а получить свой заказ в конце ноября???Это вложение может бытьс целью продать, как у меня или купить домой, намного дешевле, чем в магазине.

Готова выслушать Ваше мнение, но очень прошу - не бросайтесь тапками и "громкими словами" .

ЭТО НЕ РЕКЛАМА СЕБЯ ИЛИ СВОИХ ОБЬЯВЛЕНИЙ, ОЧЕНЬ ХОЧУ ЗАКАЗАТЬ ЭТИ ИГРУШКИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД (но сума не подьемная для меня одной), ПОЭТОМУ И ПИШУ ОТКРЫТО - А ВДРУГ НАЙДУ ОДНОДУМЦЕВ :)
VIKYSIA• 14 декабря 2012
у нас есть одна елочная игрушка свинка 1947года

автор Promokashka • 14 декабря 2012
У меня тоже сохранилось пару штучек советских игрушек, но когда я взяла в руки эти игрушки - эмоции словами просто не передать
alenuchka12• 14 декабря 2012
Чтобы понять стоит или нет, хотя бы фото хотелось увидеть.
Мне для дома
автор Promokashka • 14 декабря 2012
Ответ дляalenuchka12
Мне для дома
То, что мне удалось выкупить можете посмотреть здесь :
http://fotki.yandex.ru/users/pershe-veresnya/album...
автор Promokashka • 14 декабря 2012
Сайт производителя :
http://www.galimpex.com/body/form.html
http://www.galimpex.com/body/peyz.html
Юлия-Анастасия• 14 декабря 2012
А какие цены на игрушки? Хотя бы примерный ценовой диапазон?
January 08• 14 декабря 2012
У нас в городе изготовляют очень похожие на эти игрушки и продают их открыто-каждую зиму на предпраздничных рынках,по очень приемлемых ценах.
автор Promokashka • 14 декабря 2012
Ответ дляJanuary 08
Наши игрушки тоже продают на новогодних ярмарках, но обычно их продают перекупщики и цены ого-го
автор Promokashka • 14 декабря 2012
Ответ дляЮлия-Анастасия
Форменные игрушки стоят от 9 грн (те,что я закупила), а шары от 4,6 за шт. Шары с пейзажами, диаметром 8-10 см стоят от 24 грн

January 08• 14 декабря 2012
Не знаю,как будет в этом году-в том было дешевле Ваших цен.Но их продают именно от фабрики,делают так же роспись под заказ.
автор Promokashka • 15 декабря 2012
Ответ дляJanuary 08
Я немножко не правильно указала диапазон цен, так как 4,6 за шар диаметром 8 см - это вовсе не дорого.Форменные игрушки тоже все по 10-13 см.