Ситуация вот в чем. Дедушка с бабушкой выделили ребенку на подарки 1500 грн.
Мы определились, что хотим:
Синтезатор
Барабаны
Игровой набор супермаркет
Танцевальный коврик
Попросили меня заказывать, а они оплатят...только нужна доставка по Киеву (оплачиваемая безусловно)
Помогите, а то нахожу все в разных городах, а на Новую почту они бегать не смогут.
У кого в Киеве в наличии - отзовитесь, пожалуйста. Продайте:)
Мы определились, что хотим:
Синтезатор
Барабаны
Игровой набор супермаркет
Танцевальный коврик