Засомневаю• 25 мая 2014

муж не удовлетворяет

Разговоры не помогают, вечером когда мы ложимся спать он постоянно от меня отворачивается! к моим половым органам НЕ ПРИКАСАЕТСЯ, или когда я уже попрошу то на пару сек может и прикоснутся, про куни я вообще молчу(( прелюдии ноль(хотя он может 2-3раза погладить по спине) секс обычно 3-6мин и только утром и только в одной позе! а я утром абсолютно не хочу. когда я вечером начинаю к нему приставать он тупо отворачивается. пыталась соблазнить на природе, в машине...ничего не получается! мне уже надоела кровать и одна и таже поза.я люблю все орал ,анал..готова на любые эксперименты, но ему это не нужно со мной!
когда я рассказываю ему чего бы мне хотелось он обзывает меня шала..ой! но я не верю как это может не нравится мужику(он заглядывается на другим симпатичных девушек и я слышала как он с другом разговаривал что ему нравится кончать в рот после обычного секса,( НО наверное не со мной,хотя я предлагала..так обидно)

Короче! мне надоели отношение как у сестры с братом. Раньше я его любила и закрывала глаза на отвратительный секс, но природа взяла своё! мне часто снится что я с кем то занимаюсь сексом, у меня постоянно тянет низ живота..и я больше не могу терпеть! я его разлюбила..3 года коту под хвост
за последние полгода поняла что его уже не переделать и с ним быть я больше не хочу, но он сейчас живет у меня и ему некуда идти, в его квартире ремонт! и что мне ещё месяц, второй терпеть???? ЧТО МНЕ С НИМ ДЕЛАТЬ?

P.S. у меня отличная фигура, до него у меня было куча поклонников, да и сейчас я вижу как на меня смотрят парни)
Бегущаяпо• 26 мая 2014
Ответ дляmister.cozhin2010@yandex.ru
Я буду делать тебе куни день и ночь беспрерывно будешь стонать и кончать...ты с какого города?
О!Вот то же самое Вы недавно писали мне

mister.cozhin2010@yandex.ru• 26 мая 2014
Очень приятно что тебе пишут об этом, но это не значит что ты согласилась попробовать это райское наслаждение=не все понимают в этом, некоторые стестняются, некоторые пробовали с неумелым партнером, а правильно умеют единицы-гурманы! Это настоящий праздник, если двое идут навстречу друг другу, отбрасывая ханжеские условности-это наслаждение обоим...
Ответ дляБегущаяпо
О!Вот то же самое Вы недавно писали мне