Аноним• 14 декабря 2012

Как бы сделали лично вы.

Представьте себе: у вас всего 400 грн и нужно решить, как их потратить - на себя (постричья, покраситься, потому что очень нужно привести себя в порядок) или отдать сестре долг, купить мужу подарок на День рожденья. Как бы поступили лично вы?
Результат:
вже голосів: 287
229 (79.79%) Отдала бы долг сестре
32 (11.15%) Купила бы подарок мужу
26 (9.06%) Потратила бы на себя
shapa• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Долг сестре - 230 гривен.
Итак,отдать 230грн.
Осталось 170грн-сделать себе.....
осталось 30грн-купить подарок мужу,...ну неужели за 3 дня,не выкроить еще по 30грн ,и на 100грн купить подарок

Аноним• 14 декабря 2012
долг в первую очередь, даже если вам и говорят что ничего страшного, что могут подождать, но лучше отдать а потом мужу подарок а потом на себя любимую тратимся - так бы сделала я
автор Аноним • 14 декабря 2012
Ответ дляpiggi
В тему:
В городок приехал богатый турист.
Оставив в залог 100$ хозяину гостиницы, он поднялся посмотреть комнаты отеля. Хозяин гостиницы, не медля ни минуты, берёт купюру и бежит с ней к мяснику отдать долг. Мясник, с купюрой в руках, бежит к фермеру и отдаёт ему долг за говядину. Фермер отдает долг владельцу автомастерской. Владелец мастерской направляется в местный магазин и отдаёт долг за продукты. Хозяин магазина бегом к местной девочке по сопровождению, которая из-за кризиса “обслуживала” его в долг… Девочка сразу бежит к хозяину гостиницы и отдаёт ему долг за комнаты, которые она снимала для клиентов. В этот момент обратно спускается турист и говорит, что не нашёл подходящей комнаты, забирает залог и уезжает.

Никто ничего не получил, но весь городок теперь живёт без долгов.
автор Аноним • 14 декабря 2012
Ответ дляshapa
Итак,отдать 230грн.
Осталось 170грн-сделать себе.....
А где взять ещё деньги? Я в декрете, подработка нет.
VadikTanyua• 14 декабря 2012
Ответ дляacteca
В первую очередь нужно отдавать долги.
тем более под конец года
MarishulaB• 14 декабря 2012
Я бы долг отдала, спать не могу спокойно если деньги должна, тем более ’В новый год без долгов’!!! Как встретишь так и проведешь!
автор Аноним • 14 декабря 2012
Всем большое спасибо за ответы. Я с самого начала решила отдать сестричке долг, но интересно было посмотреть, все ли так поступили бы в моей ситуации. Поговорила с сестрой, а она мне сказала, что ей деньги сейчас не нужны срочно и чтобы я себе что-нибудь купила. Но я ответила, что не могу так - долг давит и я хочу от него освободиться