ШапкаУшанка• 25 мая 2014
Куда девать старые утюги 90-х в рабочем состоянии?
Есть 2 утюга 90-х годов. Рабочие, только провод немного треснут/потрепан. Куда их девать? На какой-то метал или продать? Киев Спасибо
ЖонДуан• 25 мая 2014
конечно же продать. А вы, наверное и обои б/у продаете? Вы вообще ничего не выбрасываете?
Спелый баклажан• 25 мая 2014
Дайте объявление-поставьте цену умеренную. Я так продала обои из советских запасов, купили студенты для съемного жилья.
ШапкаУшанка
• 25 мая 2014
Ответ дляКлептоманка
а подарить малообеспеченным или просто выкинуть слабо?
приезжайте забирайте. мне некогда искать и ездить - я с малышом
ШапкаУшанка
• 25 мая 2014
Ответ дляЖонДуан
ха-ха-ха...какой остроумный юмор..откройтесь на вас посмотрим
ШапкаУшанка
• 25 мая 2014
Ответ дляksenija0407
А какие утюги? Мне нужен старый утюг весом не менее 4 кг.
ну они тяжелые, но вряд ли 4 кг) напольные весы их не берут)
ШапкаУшанка
• 25 мая 2014
Ответ дляksenija0407
такой как первый на фото, который ближе)
ksenija0407• 25 мая 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Мне подойдет. Напишите в личку.
ШапкаУшанка
• 25 мая 2014
Ответ дляАноним Завхоз
мама родная, ну и фото...
ну какое было..это из гугла)))