Раз одела не бу• 25 мая 2014
что можно испечь, какие продукты-внутри
Здравствуйте есть мука, яйца, сода, масло грамм 100, замороженная вишня, смородина и абрикос
вопрос:можно ли что то испечь???денег нет...а так хочется порадывать своих..))спвибо
vera-kapuera• 25 мая 2014
Бисквит испеките, если сахар есть. Потом разрежьте на 2 коржа и фрукты внутрь. Или бисквитный рулет с начинкой.
После 18• 25 мая 2014
1 СТАКАН КЕФИРА
1 СТАКАН САХАРА
3 ЯЙЦА
1 СТАКАН ВВИШНИ
СОДА ИЛИ РАЗРЫХЛИТЕЛЬ
МУКИ - ТАК ЧТО Б ТЕСТО БЫЛО ГУСТОЙ СМЕТАНЫ
ИСПЕЧ И ШАРЛОТКА ГОТОВА
1 СТАКАН САХАРА
3 ЯЙЦА
1 СТАКАН ВВИШНИ
СОДА ИЛИ РАЗРЫХЛИТЕЛЬ
ИСПЕЧ И ШАРЛОТКА ГОТОВА
Типа шарлотки... фрукты выложить в форму и залить бисквитным тестом (я делаю на 1 стакан сахара (можно меньше, если фрукты сладкие, можно еще ванилин добавить) - три яйца, взбить до белого состояния + разрыхлитель пол пакетика и муки добавить до консистенции магазинной сметаны. Печь до золотистого цвета)
Раз одела не бу
• 25 мая 2014
Ответ дляAGF-2007
Спасибо воспользуюсь вашим рецептом))
Железная тетя• 25 мая 2014
Может лучше вареников накрутите)
А если формы есть, можно кексики сделать из бисквитного теста и фруктов
А еще можно сделать бисквитный корж, а сверху сделать желе с вашими фруктами) Будет красиво и не сухо)
Раз одела не бу
• 26 мая 2014
Ответ дляvera-kapuera
Так и что это в итоге?