Тюрюнь_Тюнь• 25 мая 2014
А что вы несете с работы домой, кроме зарплаты?
В какой сфере работаете и что удается взять с работы домой?
Тюрюнь_Тюнь
• 25 мая 2014
Ответ дляТам-тарарам
Все троллите что ли или серьезно?
А как вы думаете?
Тюрюнь_Тюнь
• 25 мая 2014
Ответ дляКарапулька
макулатуру))
Это как? Старые газеты, черновики и сдаете на макулатуру?
Очень добрый аноним• 25 мая 2014
Ви маєте на увазі вкрасти? Камеру поперти чи монтажну стійку.. Телебачення. Це ж треба так любити свою роботу, щоб тягти її додому і не боятися вивільнення
Карапулька• 25 мая 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Много ненужной документации есть, устаревшей... в село отправляю бабушке, на подпалку- там в хате печка...
Тюрюнь_Тюнь
• 25 мая 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Текстовыделитель, например. Кто о чем..
Там-тарарам• 25 мая 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А как вы думаете?
Надеюсь, что этот вопрос шутка. Я бы вас в бараний рог скрутила, будь вы моей подчиненной.
Тюрюнь_Тюнь
• 25 мая 2014
Ответ дляТам-тарарам
С себя начинайте. Иногда думать нужно, а не обобщать. Начальница, блин... Я только на работу все тяну, а не наоборот.
Разведка Маша• 25 мая 2014
у меня сестра бухгалтером работала - все канцтовары были дома
бумагу не нада было покупать
ОченьПриятно-Царь• 25 мая 2014
Лет десять назад работала в отеле, как сорока несла домой оставлеые гостями шампуни-обмылки(дома сливала, обмылки заквашивала- получался гель, можно было стирать коврики-дорожки). Сейчас работаю в кабинете- ’гола школа’, беру ’черновики’ сын- рисует-калякает
Там-тарарам• 25 мая 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Оно и видно, судя по вопросам.
Тюрюнь_Тюнь
• 25 мая 2014
Ответ дляТам-тарарам
Оно и видно, судя по вопросам.
Ответы не менее впечатляют! Всегда можно пройти мимо, если сказать нечего по теме
Моль Молливна• 25 мая 2014
Я когда устроилась на госслужбу принесла на работу из дому калькулятор, дырокол и степлер, потому что начальница не удосужилась меня этим обеспечить. Муж ещё смеялся надо мной, мол все обычно с работы домой канцтовары тащат, а ты наоборот). Теперь уже 5 год поработав в своем отделе, как только к нам приходит новенький - сама выдаю ему канцтовары или говорю где можно взять, помня свой опыт) А начальник хоть и поменялся, но новый тоже особо об этом не заботится, с понтом ’голова другим забита, некогда о таком вспоминать’
А чтобы тащит домой что-то, то такого нету, потому что сегодня канцтовары нам выдают, а завтра сами за свои деньги картриджы заправляем
Смайлик• 25 мая 2014
Я приношу с работы картонные коробки от картриджей и оргтехники, которые на работе обычно выбрасывают - но в этих коробках очень удобно пересылать покупки.
Там-тарарам• 25 мая 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я вам по теме пишу, что воровство - уголовное преступление. И пока народ это понимать не будет, и лидер соответствующий будет в стране. Мораль пора подкорректировать.
Моль Молливна• 25 мая 2014
Ответ дляТам-тарарам