Тюрюнь_Тюнь• 25 мая 2014

А что вы несете с работы домой, кроме зарплаты?

В какой сфере работаете и что удается взять с работы домой?
Там-тарарам• 25 мая 2014
Все троллите что ли или серьезно?

Жирафовое варьенье• 25 мая 2014
работу
автор Тюрюнь_Тюнь • 25 мая 2014
Ответ дляТам-тарарам
Все троллите что ли или серьезно?
А как вы думаете?
пышка_мышка• 25 мая 2014
канцтовары)))
Балаболка• 25 мая 2014
Груз рабочих проблем))
БЦАшка• 25 мая 2014
Продукты.
Беговая дорожка для носа• 25 мая 2014
головную боль,

Бабушка Бетман• 25 мая 2014
Кучу бумаг рабочих!!!!!
Карапулька• 25 мая 2014
макулатуру))
автор Тюрюнь_Тюнь • 25 мая 2014
Ответ дляКарапулька
макулатуру))
Это как? Старые газеты, черновики и сдаете на макулатуру?
Очень добрый аноним• 25 мая 2014
Ви маєте на увазі вкрасти? Камеру поперти чи монтажну стійку.. Телебачення. Це ж треба так любити свою роботу, щоб тягти її додому і не боятися вивільнення
Вся в кредитах• 25 мая 2014
конфеты и печенье , когда на кондитерской фабрики работала
Подскажите плиз• 25 мая 2014
Капец! Жити по новому
alllevtina• 25 мая 2014
головную боль. я учитель
Карапулька• 25 мая 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Много ненужной документации есть, устаревшей... в село отправляю бабушке, на подпалку- там в хате печка...
автор Тюрюнь_Тюнь • 25 мая 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Текстовыделитель, например. Кто о чем..
Там-тарарам• 25 мая 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А как вы думаете?
Надеюсь, что этот вопрос шутка. Я бы вас в бараний рог скрутила, будь вы моей подчиненной.
Ганцю в кєдах• 25 мая 2014
тетради на проверку(я учитель англ. языка в начальной школе)
автор Тюрюнь_Тюнь • 25 мая 2014
Ответ дляТам-тарарам
С себя начинайте. Иногда думать нужно, а не обобщать. Начальница, блин... Я только на работу все тяну, а не наоборот.

Разведка Маша• 25 мая 2014
у меня сестра бухгалтером работала - все канцтовары были дома
бумагу не нада было покупать
ОченьПриятно-Царь• 25 мая 2014
Лет десять назад работала в отеле, как сорока несла домой оставлеые гостями шампуни-обмылки(дома сливала, обмылки заквашивала- получался гель, можно было стирать коврики-дорожки). Сейчас работаю в кабинете- ’гола школа’, беру ’черновики’ сын- рисует-калякает
Rudamoda• 25 мая 2014
в отчетный период работу на дом.А по теме, иногда печатаю на оф принтере/ксероксе необходимые документы (но там пару страниц, типа ксерокопии паспорта)
Там-тарарам• 25 мая 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Оно и видно, судя по вопросам.
автор Тюрюнь_Тюнь • 25 мая 2014
Ответ дляТам-тарарам
Оно и видно, судя по вопросам.
Ответы не менее впечатляют! Всегда можно пройти мимо, если сказать нечего по теме
Моль Молливна• 25 мая 2014
Я когда устроилась на госслужбу принесла на работу из дому калькулятор, дырокол и степлер, потому что начальница не удосужилась меня этим обеспечить. Муж ещё смеялся надо мной, мол все обычно с работы домой канцтовары тащат, а ты наоборот). Теперь уже 5 год поработав в своем отделе, как только к нам приходит новенький - сама выдаю ему канцтовары или говорю где можно взять, помня свой опыт) А начальник хоть и поменялся, но новый тоже особо об этом не заботится, с понтом ’голова другим забита, некогда о таком вспоминать’ А чтобы тащит домой что-то, то такого нету, потому что сегодня канцтовары нам выдают, а завтра сами за свои деньги картриджы заправляем
Смайлик• 25 мая 2014
Я приношу с работы картонные коробки от картриджей и оргтехники, которые на работе обычно выбрасывают - но в этих коробках очень удобно пересылать покупки.
Там-тарарам• 25 мая 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я вам по теме пишу, что воровство - уголовное преступление. И пока народ это понимать не будет, и лидер соответствующий будет в стране. Мораль пора подкорректировать.
Моль Молливна• 25 мая 2014
Ответ дляТам-тарарам
культУра• 25 мая 2014
раньше алкоголь всякий разній,
на другой работе - сір, мясо, колбаса
Басина• 25 мая 2014
Несу карточки пациентов, если на работе не успеваю всё заполнить))