Тюрюнь_Тюнь• 25 мая 2014
А что вы несете с работы домой, кроме зарплаты?
В какой сфере работаете и что удается взять с работы домой?
Ответ дляМоль Молливна
Я когда устроилась на госслужбу принесла на работу из дому калькулятор, дырокол и степлер, потому что начальница не удосужилась меня этим обеспечить. Муж ещё смеялся надо мной, мол все обычно с работы домой канцтовары тащат, а ты наоборот). Теперь уже 5 год поработав в своем отделе, как только к нам приходит новенький - сама выдаю ему канцтовары или говорю где можно взять, помня свой опыт) А начальник хоть и поменялся, но новый тоже особо об этом не заботится, с понтом ’голова другим забита, некогда о таком вспоминать’
А чтобы тащит домой что-то, то такого нету, потому что сегодня канцтовары нам выдают, а завтра сами за свои деньги картриджы заправляем
Вы хоть дырокол да калькулятор занесли на работу) Я из декрета выходила, так в свой выход на работу вложила 11000 грн. - инструменты, материалы, аппаратура кое-какая, ремонт кабинета...
Тюрюнь_Тюнь
• 25 мая 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
ГЛИСТЫ И ВШИ МОГУ С РАБОТЫ ПРИНЕСТИ

Ангел-предохранитель• 26 мая 2014
а я с работы домой несу кипу документов, так как работы столько, что за рабочий день, который у меня с 8 и до... дай Бог, уйти в 21, не успеваю... вот и сижу пол-ночи((
а на работу несу все канцтовары и самое главное - бумагу((((((((((((((((((((( так как нас ее не обеспечивают((((((((((((( а в неделю пачки не хватает, вот и получается, что при зарплате в 1218 грн мы сами покупаем бумагу, сами заправляем принтеры, сами покупаем питьевую воду и всякие мыло/туалетную бумагу, и сами же возим все отчеты в область за свой счет, а это бывает и по 7 раз в неделю(((( билет в одну сторону - 50 грн. вот вам и госслужба. а еще - хочешь/не хочешь, но каждый месяц гриве 60 уходит на всякие Дни рождения и праздники(((