Даха-сваха• 25 мая 2014

татуаж бровей киев, посоветуйте

я если честно не делала бы татуаж, но мне не удачно больше года назад пощипали брови, как я не пыталась из отрастить в одном очень видном месте брови таки не растут((( а подкрашивать летом брови крайней напряжно( короче решилась я на татуаж, ищу хорошего мастера денег не пожалею, хочу что то естественное и надеюсь что они не посинеют после лета. Спасибо!
Ксерокопия ночи• 25 мая 2014
мастер супер. Делала брови, а потом и стрелки. https://www.kidstaff.com.ua/tema-1721738.html

Лорка-хлорка• 25 мая 2014
Только Людочка( подол). Форму придает- шикарно, руки золотые!!! Она одна из маститых мастеров, но очень простой и приятный человек!! Не дешево, даже скажу- на порядок дороже чем у многих. Но это того стоит. В этом году- 10 лет как мы с ней знакомы, ниодного нарекания на ее работу( у меня брови, глаза и были губы с татуажем ) у меня нет. Все мои подруги только к ней. Эпиляцию делаем тоже только у нее.
AnjiQ• 31 мая 2014
ну так и контакты ж Людочки волшебницы, в студию))или в личку))очень надо!